溧阳219路(社渚-平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:44:18
今天小编给大家分享的是溧阳219路(社渚-平桥)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳219路(社渚-平桥)公交车路线,运营时间:社渚7:40-16:40|平桥6:30-15:30,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳219路(社渚-平桥)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
219路(社渚-平桥)(社渚公交站—平桥公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社渚公交站 |
2 | 社渚镇政府 |
3 | 社渚新菜场 |
4 | 社渚东街口 |
5 | 东山庙村 |
6 | 房家村 |
7 | 云塔食品厂 |
8 | 宋村村 |
9 | 龚家 |
10 | 社渚茶场 |
11 | 和平生态园 |
12 | 窑头村[社渚] |
13 | 窑塘村[社渚] |
14 | 新仙岗村 |
15 | 朱家墩 |
16 | 清水塘 |
17 | 湾岭 |
18 | 麻园加油站 |
19 | 麻园 |
20 | 下吴村 |
21 | 上马石村 |
22 | 山边村西 |
23 | 山边村 |
24 | 高关岭西 |
25 | 富子岕北 |
26 | 富子岕 |
27 | 新屋场村西 |
28 | 新屋场村 |
29 | 新屋底村 |
30 | 竹木管理站 |
31 | 前头园村 |
32 | 徐家园村 |
33 | 陈塘岕村 |
34 | 株棵 |
35 | 松棵 |
36 | 沟水岕村 |
37 | 平桥公交站 |
219路(社渚-平桥)(平桥公交站—社渚公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平桥公交站 |
2 | 沟水岕村 |
3 | 松棵 |
4 | 株棵 |
5 | 陈塘岕村 |
6 | 徐家园村 |
7 | 前头园村 |
8 | 竹木管理站 |
9 | 新屋底村 |
10 | 新屋场村 |
11 | 新屋场村西 |
12 | 富子岕 |
13 | 富子岕北 |
14 | 高关岭西 |
15 | 山边村 |
16 | 山边村西 |
17 | 上马石村 |
18 | 下吴村 |
19 | 麻园 |
20 | 麻园加油站 |
21 | 湾岭 |
22 | 清水塘 |
23 | 朱家墩 |
24 | 新仙岗村 |
25 | 窑塘村[社渚] |
26 | 窑头村[社渚] |
27 | 和平生态园 |
28 | 社渚茶场 |
29 | 龚家 |
30 | 宋村村 |
31 | 云塔食品厂 |
32 | 房家村 |
33 | 东山庙村 |
34 | 社渚东街口 |
35 | 社渚新菜场 |
36 | 社渚镇政府 |
37 | 社渚公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州214路公交车路线图 常州214路公交车站点查询(雕庄公交首末站到兰陵)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州51路公交车路线图 常州51路公交车站点查询(西林科技工业园到花园汽车站)
- 229阅读2023-11-09
-
- 溧阳224路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(三星村委到社头客运站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州市车牌号 常州市车牌号字母
- 204阅读2023-10-23
-
- 常州溧阳59路公交车路线图 常州溧阳59路公交车站点查询(万昌圩到中关村公交站)
- 220阅读2023-11-09
-
- 常州市医疗保险中心地址和联系电话
- 352阅读2023-06-14
-
- 常州8路公交车路线图 常州8路公交车站点查询(红梅公交中心站到遥观建农村)
- 318阅读2023-11-09
-
- 溧阳264路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 常州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 常州18路公交车路线图 常州18路公交车站点查询(魏村首末站到火车站公交中心站)
- 388阅读2023-11-09
-
- 常州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 175阅读2023-04-28
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 溧阳232路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-25
-
- 溧阳273路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 常州315A路公交车路线图 常州315A路公交车站点查询(横沟村到常州客运中心)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州北站到常州客运中心)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 常州有什么工艺品 常州工艺品特产一览表
- 110阅读2023-11-05
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(新昌村到茶亭)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州金坛311A路公交车路线图 常州金坛311A路公交车站点查询(塔山村到西阳客运站)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 溧阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 常州市获得的荣誉 常州市城市相关排名
- 369阅读2023-11-20
-
- 常州武进区婚庆公司排行榜前十名
- 157阅读2023-08-19
-
- 常州529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 金坛702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 常州十大地标建筑 武进凤凰谷上榜 红梅公园人气超高
- 528阅读2023-01-11
-
- 常州长虹路是地铁几号线 常州地铁长虹路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 溧阳199路(平桥跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25