常州K5路公交车路线图 常州K5路公交车站点查询(淹城公交枢纽到潞城公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:55:17
常州K5路公交车(淹城公交枢纽-潞城公交中心站),由起点站淹城公交枢纽开往潞城公交中心站,总共22个站点,运营时间:;07:00 07:46 08:36 09:36 10:36 11:46 12:56 14:06 15:16 16:26 17:36 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
K5路上行路线图(淹城公交枢纽-潞城公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 淹城公交枢纽 |
2 | 武进建设局东门 |
3 | 武进区政府北门 |
4 | 滆湖路花园街 |
5 | 常州大学武进校区 |
6 | 武进体育馆 |
7 | 天润花园北 |
8 | 丽华路滆湖路(武进医院南院) |
9 | 丽华路延政大道 |
10 | 丽华路虹北路(新时代家俱广场) |
11 | 马杭街道 |
12 | 采菱家园 |
13 | 通济 |
14 | 遥观通济桥 |
15 | 大明路中吴大道 |
16 | 大明路劳动路 |
17 | 大明路延陵路 |
18 | 丁堰小学 |
19 | 白金汉爵 |
20 | 东方路华丰路 |
21 | 东城路东方路 |
22 | 潞城公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州525路公交车路线图 常州525路公交车站点查询(常州客运中心到青龙实验小学)
- 138阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区孟河镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 金坛110A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 常州到金坛多少公里 开车从常州到金坛的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 常州322路公交车路线图 常州322路公交车站点查询(戴溪首末站到南夏墅公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(市公路事业发展中心到白荡河公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 常州281路公交车路线图 常州281路公交车站点查询(洋淀村到嘉泽公交中心站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106路公交车路线图 常州金坛106路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳287路公交车路线图 常州溧阳287路公交车站点查询(平桥公交站到高关岭村)
- 273阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-22
-
- 溧阳30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 常州金坛313路公交车路线图 常州金坛313路公交车站点查询(水北站到尧塘广场)
- 150阅读2023-11-09
-
- 溧阳35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
- 273阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 169阅读2023-05-08
-
- 常州金坛109路公交车路线图 常州金坛109路公交车站点查询(沈渎村到东城实验小学首末站)
- 265阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(前黄公交中心站到杨桥)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州金坛304路公交车路线图 常州金坛304路公交车站点查询(社头客运站到洮西)
- 339阅读2023-11-09
-
- 常州291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 常州免费旅游景点有哪些 常州不要门票的景点盘点
- 352阅读2023-11-17
-
- 常州金坛329路公交车路线图 常州金坛329路公交车站点查询(东方盐湖城到朱林客运站)
- 491阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖湿地公园简介和旅游攻略
- 433阅读2022-12-13
-
- 常州潞城是地铁几号线 常州地铁潞城站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 溧阳78路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(龙山大桥到国际工业城)
- 183阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(建昌客运站到盐港首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 常州33路公交车路线图 常州33路公交车站点查询(清凉新村南到新北公交中心站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(花园汽车站到茶花路星港路)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州266路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24