金坛110A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:56
今天小编给大家分享的是金坛110A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛110A路公交车路线,运营时间:国际工业城7:00-16:00 龙山公园7:52-16:52,参考票价:一元
本文金坛110A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
110A路(国际工业城—龙山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国际工业城 |
2 | 嘉寓门窗 |
3 | 华盛天龙 |
4 | 美晶太阳能 |
5 | 华城路中兴路 |
6 | 江苏舜天 |
7 | 亚邦强生药业 |
8 | 移动公司 |
9 | 思母桥 |
10 | 第一中学 |
11 | 东城街道办 |
12 | 税务局 |
13 | 华润苏果 |
14 | 邮政局 |
15 | 翠园新村 |
16 | 北戴新村 |
17 | 河滨新村(河滨小学) |
18 | 华罗庚实验学校南门 |
19 | 园田新村 |
20 | 景阳花园北门 |
21 | 王家棚 |
22 | 龙山大桥 |
23 | 三洞桥 |
24 | 龙山公园 |
110A路(龙山公园—国际工业城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙山公园 |
2 | 三洞桥 |
3 | 龙山大桥 |
4 | 王家棚 |
5 | 景阳花园北门 |
6 | 园田新村 |
7 | 华罗庚实验学校南门 |
8 | 河滨新村(河滨小学) |
9 | 北戴新村 |
10 | 翠园新村 |
11 | 邮政局 |
12 | 华润苏果 |
13 | 税务局 |
14 | 东城街道办 |
15 | 第一中学 |
16 | 思母桥 |
17 | 移动公司 |
18 | 亚邦强生药业 |
19 | 江苏舜天 |
20 | 华城路中兴路 |
21 | 美晶太阳能 |
22 | 华盛天龙 |
23 | 嘉寓门窗 |
24 | 国际工业城 |
关键词: 金坛公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(白云公交站到花园街滆湖路)
- 387阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的美术馆电话号码
- 206阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳35路公交车路线图 常州溧阳35路公交车站点查询(汽车东站到中关村公交站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州B23路公交车路线图 常州B23路公交车站点查询(钟楼公交中心站到虹景金桂园)
- 388阅读2023-11-09
-
- 常州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 常州好玩的地方适合年轻人
- 108阅读2023-09-27
-
- 常州232路公交车路线图 常州232路公交车站点查询(青龙首末站到西河沿)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州到重庆多少公里 开车从常州到重庆的详细路线
- 333阅读2023-08-12
-
- 溧阳79路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 常州284路公交车路线图 常州284路公交车站点查询(遥观首末站到遥观渔庄村委)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-24
-
- 常州210路公交车路线图 常州210路公交车站点查询(清潭五村到火车站东公交枢纽)
- 301阅读2023-11-09
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(三星村委到社头客运站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 溧阳212路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 常州519D路公交车路线图 常州519D路公交车站点查询(前黄公交中心站到坊前水产市场)
- 288阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的专科医院电话号码
- 211阅读2023-05-29
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(龙山大桥到国际工业城)
- 183阅读2023-11-09
-
- 常州旅游必去十大景点
- 338阅读2023-09-11
-
- 江苏省常州市武进区潞城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 溧阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 江苏常州周边好玩的地方
- 411阅读2023-06-30
-
- 常州溧阳213路公交车路线图 常州溧阳213路公交车站点查询(龙峰村委到上沛公交站)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州金坛332路公交车路线图 常州金坛332路公交车站点查询(西阳客运站到薛埠客运站)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(孟河公交中心站到火车站公交中心站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-24
-
- 常州丁堰是地铁几号线 常州地铁丁堰站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 常州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳255路公交车路线图 常州溧阳255路公交车站点查询(上兴公交站到潮渚村)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州15A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 溧阳25路(夜间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 2023年溧阳社渚镇房价 溧阳社渚镇二手房和新房均价
- 143阅读2023-08-02
-
- 常州市溧阳市特产:溧阳青虾简介
- 292阅读2023-10-25