常州市新北区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-08 12:40:53
常州市新北区市场监督管理局及人社局等部门为您提供国家企业信用信息公示系统(江苏)企业年报公示、企业简易注销网上公告、企业申请移出经营异常名录及各种工商登记注册咨询服务,咨询电话如下:
1、常州市新北区市场监督管理局
咨询电话:0519-85106690
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
2、常州市新北区社保局
咨询电话:0519-12333
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
3、常州市新北区统计局
咨询电话:0519-85127763
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
4、江苏省常州市新北区商务局
咨询电话:0519-85127123
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)关键词: 企业年报
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 昆山市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 495阅读2023-05-08
-
- 溧阳市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 常州市金坛区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 509阅读2023-05-08
-
- 常州经开区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 446阅读2023-05-08
-
- 常州市武进区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 518阅读2023-05-08
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(礼河公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 202阅读2023-11-09
-
- 常州北郊中学是地铁几号线 常州地铁北郊中学站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 溧阳253路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 常州292路公交车路线图 常州292路公交车站点查询(横林公交中心站到崔桥地板城)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(潞城公交中心站到戚大街)
- 455阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区三井街道行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 常州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 402阅读2023-11-09
-
- 溧阳199路(平桥跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 2024年常州中小学寒假放假时间
- 377阅读2023-11-16
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(汽车总站到天目湖金峰度假酒店)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳72路公交车路线图 常州溧阳72路公交车站点查询(竹海公交站到汽车总站)
- 278阅读2023-11-09
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到东柳塘)
- 348阅读2023-11-09
-
- 常州金坛323路公交车路线图 常州金坛323路公交车站点查询(丰产站到唐王客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 金坛114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 常州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 常州爬山景点推荐 常州爬山好去处
- 261阅读2023-11-30
-
- 江苏省常州市武进区戚墅堰街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 常州554路公交车路线图 常州554路公交车站点查询(常州经济开发区管委会到常州经济开发区管委会)
- 352阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的康复中心电话号码
- 371阅读2023-05-29
-
- 常州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(社头客运站到三星村委)
- 419阅读2023-11-09
-
- 金坛110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(金坛客运东站到柚山村)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州207路公交车路线图 常州207路公交车站点查询(戚墅堰公交中心站到遥观首末站)
- 227阅读2023-11-09
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 常州市武进区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 518阅读2023-05-08
-
- 常州519C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 江苏常州杨桥古镇简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳259路公交车路线图 常州溧阳259路公交车站点查询(灵堡官村到上沛公交站)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(滆湖路花园街到常州客运中心)
- 162阅读2023-11-09