常州溧阳28路公交车路线图 常州溧阳28路公交车站点查询(奥体公交站到昆仑东苑)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:53:08
常州溧阳28路公交车(奥体公交站-昆仑东苑),由起点站奥体公交站开往昆仑东苑,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:10;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳28路上行路线图(奥体公交站-昆仑东苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 奥体公交站 |
2 | 体育中心 |
3 | 华府天第 |
4 | 景鸿花园 |
5 | 省溧中 |
6 | 南和园 |
7 | 阳光城市 |
8 | 清安桥 |
9 | 上河城北 |
10 | 大统华 |
11 | 溧阳宾馆 |
12 | 劝业场 |
13 | 电影院 |
14 | 实验小学 |
15 | 北固桥 |
16 | 平陵高中 |
17 | 昆仑东苑西 |
18 | 昆仑东苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳227路公交车路线图 常州溧阳227路公交车站点查询(埭头站到桥西村)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州73路公交车路线图 常州73路公交车站点查询(武进公交中心站到太湖湾嬉戏谷)
- 251阅读2023-11-09
-
- 常州到茂名多少公里 开车从常州到茂名的详细路线
- 288阅读2023-08-12
-
- 溧阳264路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 常州市钟楼区邮编 常州市钟楼区邮政编码大全
- 278阅读2023-08-14
-
- 常州38路公交车路线图 常州38路公交车站点查询(金棕榈湾花苑到火车站东公交枢纽)
- 345阅读2023-11-09
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(交警大队到汇贤邻里中心首末站)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州潞城是地铁几号线 常州地铁潞城站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 常州535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 常州旅游必去景点推荐,常州旅游攻略必玩的景点
- 361阅读2023-09-05
-
- 常州B12路公交车路线图 常州B12路公交车站点查询(市儿童医院(六院)西到香树湾)
- 330阅读2023-11-09
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市戚墅堰区人民政府和戚墅堰区国土局 等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-06
-
- 溧阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳204路公交车路线图 常州溧阳204路公交车站点查询(下周桥到平桥公交站)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州金坛260路公交车路线图 常州金坛260路公交车站点查询(公交总站到西旸客运站)
- 246阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳214路公交车路线图 常州溧阳214路公交车站点查询(山丘村到社渚公交站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳6路公交车路线图 常州溧阳6路公交车站点查询(昆仑东苑到溧阳站)
- 179阅读2023-11-09
-
- 溧阳79路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(红梅公交中心站到锦海星城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州285路公交车路线图 常州285路公交车站点查询(西鲁村委到村西首末站)
- 323阅读2023-11-09
-
- 常州有什么历史名人 常州的名人和明星一览表
- 462阅读2023-11-04
-
- 常州溧阳212路公交车路线图 常州溧阳212路公交车站点查询(社渚公交站到河心)
- 223阅读2023-11-09
-
- 常州15A路公交车路线图 常州15A路公交车站点查询(常州客运中心到黄天荡)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 常州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 常州227路公交车路线图 常州227路公交车站点查询(东村上到新魏花园公交站)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(薛家公交中心站到火车站西)
- 318阅读2023-11-09
-
- 常州285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 常州3511路公交车路线图 常州3511路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到湖塘纺织城公交中心站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州金坛251A路公交车路线图 常州金坛251A路公交车站点查询(公交总站到茅山索道(金牛洞景区))
- 462阅读2023-11-09
-
- 常州金坛326路公交车路线图 常州金坛326路公交车站点查询(黄金村到王家村)
- 489阅读2023-11-09