常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:51:31
常州74A路公交车(定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽),由起点站定安路和平路(湖塘乐购)开往南苑公交枢纽,总共28个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
74A路上行路线图(定安路和平路(湖塘乐购)-南苑公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 定安路和平路(湖塘乐购) |
2 | 和平路定安路 |
3 | 邱墅 |
4 | 花园街广电路 |
5 | 新天地广场 |
6 | 新城南都 |
7 | 路劲·又一城 |
8 | 花园街府东路 |
9 | 花园街延政大道 |
10 | 湖塘锦绣小学 |
11 | 府南路滆湖路 |
12 | 纺织学院 |
13 | 纺织学院(西) |
14 | 北庙桥 |
15 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
16 | 鸣凰 |
17 | 兰陵路兴隆街 |
18 | 大沿桥 |
19 | 南河花园 |
20 | 南河花园中心大道 |
21 | 凤林路龙飞路 |
22 | 凤林路龙门路 |
23 | 阳湖路凤林路(武进出口加工区) |
24 | 阳湖路长江南路 |
25 | 武进大道长江南路 |
26 | 凤林路南苑小区 |
27 | 南苑小区幼儿园 |
28 | 南苑公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103路公交车路线图 常州金坛103路公交车站点查询(香格里拉山庄站到龙山大桥)
- 276阅读2023-11-09
-
- 2022年常州市溧阳市GDP
- 404阅读2023-06-22
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 常州73路区间公交车路线图 常州73路区间公交车站点查询(定双巷到武进公交中心站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的艺术团电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 106阅读2023-09-22
-
- 常州溧阳229路公交车路线图 常州溧阳229路公交车站点查询(上黄公交站到前化村)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳293路公交车路线图 常州溧阳293路公交车站点查询(步村到上兴公交站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 常州金坛254路公交车路线图 常州金坛254路公交车站点查询(公交总站到西旸客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 常州311路公交车路线图 常州311路公交车站点查询(常州大学武进校区南到大全机械公司(锦丰路回车场))
- 469阅读2023-11-09
-
- 金坛103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 常州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 常州森林公园是地铁几号线 常州地铁森林公园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州哪些地方有充电桩 常州电动汽车充电站一览
- 473阅读2023-11-25
-
- 常州钟楼区值得去的地方 常州钟楼区旅游必去景点
- 461阅读2023-10-12
-
- 常州312路公交车路线图 常州312路公交车站点查询(皮革城路桥(南洋广场)到东安公交枢纽)
- 131阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市竹箦镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-19
-
- 常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
- 260阅读2023-11-09
-
- 金坛H4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的卫生服务中心电话号码
- 336阅读2023-05-29
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(南苑公交枢纽到定安路和平路(湖塘乐购))
- 273阅读2023-11-09
-
- 常州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 常州文化宫是地铁几号线 常州地铁文化宫站首末车时间表
- 215阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳58路公交车路线图 常州溧阳58路公交车站点查询(新四军纪念馆到溧阳站)
- 372阅读2023-11-09
-
- 常州红梅公园是地铁几号线 常州地铁红梅公园站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 常州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 溧阳202路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 溧阳257路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 常州周边一日游景点推荐一下
- 375阅读2023-09-29
-
- 常州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24