常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:51:17
常州溧阳51路公交车(中关村公交站-汽车总站),由起点站中关村公交站开往汽车总站,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:40;10月1日-4月30日 06:40-18:20;约17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳51路上行路线图(中关村公交站-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中关村公交站 |
2 | 蒋店新城西 |
3 | 蒋店新城 |
4 | 苏高新 |
5 | 中关村实验小学 |
6 | 幸福公寓 |
7 | 幸福城 |
8 | 景豪公寓北 |
9 | 创想世纪 |
10 | 濑江新城北 |
11 | 胥泊家园 |
12 | 泓口家园 |
13 | 泓口医院 |
14 | 濑江村西(停靠站) |
15 | 濑江村 |
16 | 清溪小区 |
17 | 水韵华庭 |
18 | 清安桥 |
19 | 阳光城市 |
20 | 南和园 |
21 | 城中医院 |
22 | 边界市场东 |
23 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州一日游必去景点推荐
- 113阅读2023-09-16
-
- 溧阳235路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 常州233路公交车路线图 常州233路公交车站点查询(罗溪首末站到健康村)
- 239阅读2023-11-09
-
- 常州公交线路查询 常州公交车首末时间表
- 793阅读2023-07-28
-
- 常州爬山的好地方有哪些,常州必去爬山风景区排名
- 384阅读2023-09-05
-
- 常州天宁区必玩十大景区,常州天宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 162阅读2023-09-10
-
- 溧阳262路(上兴跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 常州武进区必玩十大景区,常州武进区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 494阅读2023-08-26
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(上罗村到竹箦公交站)
- 212阅读2023-11-09
-
- 常州武进区有什么博物馆 常州武进区必打卡的7大博物馆
- 482阅读2023-10-12
-
- 溧阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州到扬州多少公里 开车从常州到扬州的详细路线
- 149阅读2023-08-12
-
- 常州到泰州多少公里 开车从常州到泰州的详细路线
- 269阅读2023-08-12
-
- 常州婚庆公司排行榜前十名
- 357阅读2023-09-14
-
- 常州279路公交车路线图 常州279路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到安桥)
- 280阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳65路公交车路线图 常州溧阳65路公交车站点查询(蔡家村到汽车总站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-19
-
- 常州232路公交车路线图 常州232路公交车站点查询(青龙首末站到西河沿)
- 234阅读2023-11-09
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(许巷村到九村)
- 462阅读2023-11-09
-
- 江苏常州中华孝道园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-13
-
- 2023年常州钟楼房价 常州钟楼二手房和新房均价
- 293阅读2023-08-02
-
- 常州304路公交车路线图 常州304路公交车站点查询(夏坊到前黄公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区邮编和地址
- 516阅读2023-06-07
-
- 常州74B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(常州客运中心到滆湖路花园街)
- 221阅读2023-11-09
-
- 溧阳15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 常州免费好玩的景点有哪些 常州免费景点推荐
- 347阅读2023-11-21
-
- 常州58路公交车路线图 常州58路公交车站点查询(安阳里小区到罗溪王下村)
- 137阅读2023-11-09
-
- 常州262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 常州周末去哪玩比较好
- 182阅读2023-07-12
-
- 常州市养老保险中心地址和联系电话
- 429阅读2023-06-14
-
- 常州95路公交车路线图 常州95路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到邹区首末站)
- 281阅读2023-11-09