江苏省常州市武进区丁堰街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 10:53:02
区划名称 | 丁堰街道 |
---|---|
区划代码 | 320412002 |
丁堰街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320412002002 | 111 | 蓝山湖社区居民委员会 |
320412002003 | 111 | 港龙社区居民委员会 |
320412002004 | 111 | 丁堰社区居民委员会 |
320412002200 | 111 | 梅港村村委会 |
320412002201 | 111 | 芳渚村村委会 |
320412002202 | 112 | 常丰村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 江苏省常州市金坛区茅山旅游度假区行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市古县街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 江苏常州长荡湖水城简介和旅游攻略
- 206阅读2022-12-13
-
- 常州金坛117A路公交车路线图 常州金坛117A路公交车站点查询(盐港站到华罗庚中学南门)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州金坛308路公交车路线图 常州金坛308路公交车站点查询(儒林客运站到柚山村)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线公交车路线图 常州地铁1号线公交车站点查询(森林公园到南夏墅)
- 267阅读2023-11-09
-
- 常州旅游必去十大景点
- 338阅读2023-09-11
-
- 常州青枫公园是地铁几号线 常州地铁青枫公园站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 溧阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 常州519D路公交车路线图 常州519D路公交车站点查询(前黄公交中心站到坊前水产市场)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳204路公交车路线图 常州溧阳204路公交车站点查询(下周桥到平桥公交站)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州金坛112路公交车路线图 常州金坛112路公交车站点查询(长竹埂大桥站到河海大学首末站·河海大学3号门(北门))
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(火车站西到薛家公交中心站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(三圣寺到常州客运中心)
- 204阅读2023-11-09
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 常州金坛H4路公交车路线图 常州金坛H4路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州289路公交车路线图 常州289路公交车站点查询(阳湖广场到下梅)
- 206阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区五星街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳293路公交车路线图 常州溧阳293路公交车站点查询(步村到上兴公交站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-19
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉唐家村到礼嘉首末站)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州37路公交车路线图 常州37路公交车站点查询(经开区公交中心站到横山星辰村)
- 382阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的大学电话号码
- 186阅读2023-05-29
-
- 江苏常州皇粮浜湿地公园简介和旅游攻略
- 389阅读2022-12-13
-
- 常州B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 常州社保局电话地址 常州社保局名录一览表
- 241阅读2023-08-29
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市新北区魏村街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 常州292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 常州人少景美的景点 常州冷门却很美的地方
- 253阅读2023-11-30
-
- 常州321路公交车路线图 常州321路公交车站点查询(礼嘉首末站到火车站东公交枢纽)
- 325阅读2023-11-09
-
- 常州278路公交车路线图 常州278路公交车站点查询(朝南村委到洛阳公交枢纽)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳32路公交车路线图 常州溧阳32路公交车站点查询(昆仑东苑到草溪圩)
- 387阅读2023-11-09
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(公家圩到漕桥首末站)
- 158阅读2023-11-09