常州223路公交车路线图 常州223路公交车站点查询(邹区安基村委到邹区首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:10:37
常州223路公交车(邹区安基村委-邹区首末站),由起点站邹区安基村委开往邹区首末站,总共8个站点,运营时间:;07:13 08:53 10:33 14:27 16:07 17:47,详细站点如下,一起来看看吧!
223路上行路线图(邹区安基村委-邹区首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邹区安基村委 |
2 | 安基桥 |
3 | 戴庄村委 |
4 | 康庄大道 |
5 | 邹区牌楼 |
6 | 邹区兴隆街 |
7 | 东方广场 |
8 | 邹区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州常州336路公交车路线图 常州常州336路公交车站点查询(雪堰公交站到漕桥)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州人气旺的景点 常州热门网红打卡地
- 306阅读2023-10-12
-
- 常州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 常州5路公交车路线图 常州5路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到殷村职教园公交枢纽)
- 369阅读2023-11-09
-
- 2022年常州市常住人口 2022年常州市人口数据
- 280阅读2023-04-15
-
- 常州异地就医备案怎么办理 常州异地就医报销流程和比例
- 490阅读2023-11-09
-
- 常州528路公交车路线图 常州528路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到常工院东门)
- 364阅读2023-11-09
-
- 常州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳214路公交车路线图 常州溧阳214路公交车站点查询(社渚公交站到山丘村)
- 128阅读2023-11-09
-
- 金坛253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(圩塘渡口到七圩汽渡)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉首末站到礼嘉唐家村)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州257路公交车路线图 常州257路公交车站点查询(孟河公交中心站到庙边卓云公司)
- 390阅读2023-11-09
-
- 常州金坛308路公交车路线图 常州金坛308路公交车站点查询(儒林客运站到柚山村)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市天宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-22
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到洛阳公交枢纽)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24
-
- 常州金坛区婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-14
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 375阅读2023-11-09
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(武进公交中心站到太湖湾嬉戏谷)
- 293阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市新北区魏村街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳220路公交车路线图 常州溧阳220路公交车站点查询(竹箦公交站到竹箦阀业)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳18路公交车路线图 常州溧阳18路公交车站点查询(汽车总站到天目湖公交站)
- 425阅读2023-11-09
-
- 溧阳214路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 常州47路公交车路线图 常州47路公交车站点查询(薛家公交中心站到竹林路新堂路(常州客运中心))
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州金坛107路公交车路线图 常州金坛107路公交车站点查询(东山路首末站到盐港首末站)
- 474阅读2023-11-09
-
- 常州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 常州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 常州有什么美术馆 常州必去美术馆
- 239阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
- 118阅读2023-11-09