常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:06:35
常州宜兴334路公交车(谢桥(宜兴)-闸口村),由起点站谢桥(宜兴)开往闸口村,总共19个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴334路上行路线图(谢桥(宜兴)-闸口村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 谢桥(宜兴) |
2 | 杨桥(宜兴) |
3 | 毛安头 |
4 | 南堰王家塘 |
5 | 花园 |
6 | 福巷桥 |
7 | 蒋家塘 |
8 | 漕顶 |
9 | 兴隆桥 |
10 | 黄土桥 |
11 | 闸口 |
12 | 海棠路 |
13 | 北渠 |
14 | 刘家湾桥 |
15 | 新圩 |
16 | 闸口社区 |
17 | 杨中漕 |
18 | 钱家 |
19 | 闸口村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(五巷村到村西首末站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州281路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 常州戚墅堰区装修公司排名前十强
- 273阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(南渡公交站到汽车总站)
- 453阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区人民政府和武进区建设局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-06
-
- 常州市金坛区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 509阅读2023-05-08
-
- 常州医保卡查询 常州医保卡个人账户查询入口
- 492阅读2023-08-29
-
- 常州519D路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 常州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 395阅读2023-06-14
-
- 常州各区县人口排名 2021常州常住人口总人口数
- 728阅读2023-02-28
-
- 常州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 常州519B路公交车路线图 常州519B路公交车站点查询(前黄公交中心站到大成村委)
- 459阅读2023-11-09
-
- 常州278路公交车路线图 常州278路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到朝南村委)
- 116阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳299路公交车路线图 常州溧阳299路公交车站点查询(莫庄圩村到上黄公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州1路公交车路线图 常州1路公交车站点查询(丽华二村到火车站东公交枢纽)
- 313阅读2023-11-09
-
- 常州289路公交车路线图 常州289路公交车站点查询(下梅到阳湖广场)
- 372阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市南渡镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-19
-
- 常州271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 2021年常州GDP数据 常州各市区县经济排名
- 207阅读2023-03-09
-
- 常州329路公交车路线图 常州329路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到厚余金鸡村)
- 271阅读2023-11-09
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(戚墅堰火车站到恐龙城公交枢纽)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州丁堰是地铁几号线 常州地铁丁堰站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 常州281路公交车路线图 常州281路公交车站点查询(洋淀村到嘉泽公交中心站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州到深圳多少公里 开车从常州到深圳的详细路线
- 451阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳219路公交车路线图 常州溧阳219路公交车站点查询(平桥公交站到社渚公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州536路公交车路线图 常州536路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到苇庄)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州303路公交车路线图 常州303路公交车站点查询(红梅公交中心站到采菱公寓)
- 322阅读2023-11-09
-
- 常州新北区婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-14
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(璜土客运站到双沟村)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳254路公交车路线图 常州溧阳254路公交车站点查询(汤桥公交站到王家村)
- 294阅读2023-11-09