常州金坛113路公交车路线图 常州金坛113路公交车站点查询(中创新航(华科清香苑)到金谷首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:36
常州金坛113路公交车(中创新航(华科清香苑)-金谷首末站),由起点站中创新航(华科清香苑)开往金谷首末站,总共30个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 工作日 06:00-18:20;5月6日-10月7日 周末 06:00-21:00;10月8日-5月5日 工作日 06:10-18:10;10月8日-5月5日 周末 06:10-21:00;约10-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛113路上行路线图(中创新航(华科清香苑)-金谷首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中创新航(华科清香苑) |
2 | 宝优际 |
3 | 厚生新能源 |
4 | 竹香苑 |
5 | 信维通信西门 |
6 | 大乘公寓(长龙山路) |
7 | 钱荡月色 |
8 | 荷香苑(万科四季雅苑) |
9 | 凯博能源(中创新航研究院) |
10 | 同方威视南门 |
11 | 同方威视(大乘汽车西门) |
12 | 爱思开电池材料 |
13 | 盛利维尔 |
14 | 沃尔核材/科泰绝热 |
15 | 常峰股份 |
16 | 青年公寓 |
17 | 金远药业 |
18 | 玉山花园 |
19 | 鑫城大道·汇贤南路 |
20 | 新城东苑 |
21 | 华达名都 |
22 | 吾悦广场东 |
23 | 左邻右里(招商银行) |
24 | 名仕家园 |
25 | 东城街道办 |
26 | 税务局 |
27 | 东园新村东门 |
28 | 客运东站 |
29 | 金谷华城 |
30 | 金谷首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州周边2日游自驾推荐
- 143阅读2023-07-02
-
- 溧阳62路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 常州勤业是地铁几号线 常州地铁勤业站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 常州296路公交车路线图 常州296路公交车站点查询(前黄公交中心站到夏墅村委)
- 113阅读2023-11-09
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(戚大街到潞城公交中心站)
- 334阅读2023-11-09
-
- 常州95路公交车路线图 常州95路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到邹区首末站)
- 281阅读2023-11-09
-
- 金坛117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳5路公交车路线图 常州溧阳5路公交车站点查询(汽车东站到奥体公交站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(薛埠客运站到指前客运站)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-08-19
-
- 常州327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳203路公交车路线图 常州溧阳203路公交车站点查询(汤桥公交站到张家村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州公积金查询方法 常州公积金个人账户查询
- 480阅读2023-11-13
-
- 常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(成章君泰到嘉泽公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 溧阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-25
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉首末站到礼嘉唐家村)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾两日游景点推荐
- 245阅读2023-09-15
-
- 常州H1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市武进区嘉泽镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-19
-
- 常州市金坛区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 509阅读2023-05-08
-
- 常州278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 常州三角场是地铁几号线 常州地铁三角场站首末车时间表
- 283阅读2023-10-14
-
- 溧阳243路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 金坛302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(花园汽车站到茶花路星港路)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳239路公交车路线图 常州溧阳239路公交车站点查询(符家村到别桥公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 溧阳212路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 常州到茂名多少公里 开车从常州到茂名的详细路线
- 288阅读2023-08-12
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(锦江国际大酒店到恐龙城公交枢纽)
- 219阅读2023-11-09