常州金坛118路公交车路线图 常州金坛118路公交车站点查询(人社大楼到元巷首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:13
常州金坛118路公交车(人社大楼-元巷首末站),由起点站人社大楼开往元巷首末站,总共20个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 06:00-18:20;10月8日-5月5日 06:10-18:10;约13-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛118路上行路线图(人社大楼-元巷首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 人社大楼 |
2 | 新城东苑四区 |
3 | 华罗庚实验学校新城分校南 |
4 | 金玺天郡 |
5 | 市民中心北门 |
6 | 南戴干东村 |
7 | 金海湾 |
8 | 第三中学(虹桥新村) |
9 | 小金海(城市花园) |
10 | 劳动大厦 |
11 | 中国人寿 |
12 | 八佰伴 |
13 | 金城商业广场(西门菜市场) |
14 | 金城镇政府 |
15 | 天霸公司(东) |
16 | 冯庄村 |
17 | 元巷新村 |
18 | 社会福利院(逸仙养老院) |
19 | 红山路怒江路 |
20 | 元巷首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(客运东站到公交总站)
- 375阅读2023-11-09
-
- 常州33路公交车路线图 常州33路公交车站点查询(清凉新村南到新北公交中心站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 常州298路公交车路线图 常州298路公交车站点查询(村前首末站到葛庄村委)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳100路公交车路线图 常州溧阳100路公交车站点查询(濑阳到汽车总站)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(常州客运中心到三圣寺)
- 442阅读2023-11-09
-
- 溧阳220路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 溧阳29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(公家圩到漕桥首末站)
- 158阅读2023-11-09
-
- 常州金坛117A路公交车路线图 常州金坛117A路公交车站点查询(华罗庚中学南门到盐港站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 185阅读2023-10-12
-
- 常州金坛702路公交车路线图 常州金坛702路公交车站点查询(青年公寓到蜂巢能源)
- 412阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线图 常州15路公交车站点查询(常州客运中心到芙蓉)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 溧阳66路(新昌)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的专科医院电话号码
- 211阅读2023-05-29
-
- 常州279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(延陵客运站到公交总站)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州275路公交车路线图 常州275路公交车站点查询(戴溪首末站到遥观首末站)
- 113阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-19
-
- 常州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 常州78路公交车路线图 常州78路公交车站点查询(红梅公交中心站到公交五公司)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-12
-
- 常州好玩的地方排行榜
- 397阅读2023-10-07
-
- 常州溧阳57路公交车路线图 常州溧阳57路公交车站点查询(宗村到昆仑东苑)
- 279阅读2023-11-09
-
- 常州95路公交车路线图 常州95路公交车站点查询(邹区首末站到西林公园公交枢纽)
- 288阅读2023-11-09
-
- 溧阳249路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 常州30路高峰公交车路线图 常州30路高峰公交车站点查询(新怡花苑公交站到火车站东公交枢纽)
- 441阅读2023-11-09
-
- 常州翠竹是地铁几号线 常州地铁翠竹站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 常州金坛329路公交车路线图 常州金坛329路公交车站点查询(东方盐湖城到朱林客运站)
- 491阅读2023-11-09
-
- 常州259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 常州292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24