常州金坛702路公交车路线图 常州金坛702路公交车站点查询(青年公寓到蜂巢能源)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:18
常州金坛702路公交车(青年公寓-蜂巢能源),由起点站青年公寓开往蜂巢能源,总共12个站点,运营时间:;5月4日-10月7日 06:40-18:00;10月8日-5月5日 06:40-17:50;约20-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛702路上行路线图(青年公寓-蜂巢能源)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青年公寓 |
2 | 金江苑农贸市场 |
3 | 职工帮扶中心(金江苑三村) |
4 | 金江东苑 |
5 | 南二环东路复兴路 |
6 | 南二环东路汇福路 |
7 | 埃马克(西门) |
8 | 北电爱思特 |
9 | 国际工业城 |
10 | 顺丰铝业 |
11 | 蜂巢能源(南一门) |
12 | 蜂巢能源 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 常州91路公交车路线图 常州91路公交车站点查询(圩塘到新魏花园公交站)
- 279阅读2023-11-09
-
- 常州武进区十大个性写真品牌排行榜
- 304阅读2023-08-19
-
- 江苏省常州市溧阳市上黄镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 溧阳279路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 常州市新北区行政区划介绍 常州市新北区各社区和村庄划分
- 488阅读2023-11-23
-
- 常州周末去哪玩比较好
- 182阅读2023-07-12
-
- 江苏常州中华恐龙园(国家5A级)简介和旅游攻略
- 451阅读2022-12-13
-
- 溧阳236路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 常州金坛307路公交车路线图 常州金坛307路公交车站点查询(儒林客运站到汤墅村)
- 412阅读2023-11-09
-
- 溧阳247路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市天宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-22
-
- 常州生育保险报销流程 常州生育险报销指南
- 443阅读2023-11-16
-
- 金坛313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 江苏常州长荡湖水街简介和旅游攻略
- 409阅读2022-12-13
-
- 常州十大名胜古迹景点推荐,常州名胜古迹有哪些
- 435阅读2023-09-05
-
- 常州281路公交车路线图 常州281路公交车站点查询(洋淀村到嘉泽公交中心站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州214路公交车路线图 常州214路公交车站点查询(雕庄公交首末站到兰陵)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(公家圩到漕桥首末站)
- 158阅读2023-11-09
-
- 溧阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州阳湖路是地铁几号线 常州地铁阳湖路站首末车时间表
- 486阅读2023-10-14
-
- 常州284路公交车路线图 常州284路公交车站点查询(遥观首末站到遥观渔庄村委)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区有什么美术馆 常州天宁区必去美术馆
- 184阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳252路公交车路线图 常州溧阳252路公交车站点查询(道成村委到别桥公交站)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(杨巷客运站到汽车东站)
- 339阅读2023-11-09
-
- 常州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市天宁区天宁街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-19
-
- 常州北附近的旅游景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 金坛701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 常州旅游什么时候去好玩 常州最佳旅游时间
- 193阅读2023-07-05