常州30路高峰公交车路线图 常州30路高峰公交车站点查询(新怡花苑公交站到火车站东公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:10:18
常州30路高峰公交车(新怡花苑公交站-火车站东公交枢纽),由起点站新怡花苑公交站开往火车站东公交枢纽,总共46个站点,运营时间:工作日(周末停运);3月1日-6月30日 15:00-17:00;9月1日-1月15日 15:00-17:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路高峰上行路线图(新怡花苑公交站-火车站东公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新怡花苑公交站 |
2 | 新安村委 |
3 | 常州国防园 |
4 | 夏塾 |
5 | 邱家村 |
6 | 五一村东 |
7 | 五一村北 |
8 | 梅家村 |
9 | 大陈家村 |
10 | 西朱村 |
11 | 奚巷村 |
12 | 阳光山城 |
13 | 横山桥镇 |
14 | 同心桥 |
15 | 横山桥镇政府 |
16 | 西崦村 |
17 | 大林寺 |
18 | 横山桥农副市场 |
19 | 方家塘 |
20 | 潞横路剑横路 |
21 | 经开区园东桥 |
22 | 经开区兴东桥 |
23 | 经开区五一桥 |
24 | 潞横路常青路 |
25 | 经开区城东桥 |
26 | 东城路潞横路 |
27 | 富民路东城路(刘国钧职校) |
28 | 经开区潞城桥 |
29 | 龙城大道大明路 |
30 | 蔚蓝天地 |
31 | 蔚蓝天地南 |
32 | 云青路曙云路 |
33 | 香溢紫郡 |
34 | 云青路逸方路 |
35 | 横塘河东路云青路 |
36 | 龙城大道横塘河路 |
37 | 三联桥 |
38 | 三里庵 |
39 | 青龙路虹景路 |
40 | 常青村委 |
41 | 红梅新村 |
42 | 五角场 |
43 | 关河路东关河弄 |
44 | 京城皮肤病研究院(景福苑) |
45 | 火车站东 |
46 | 火车站东公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到成章君泰)
- 433阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游景点推荐
- 150阅读2023-10-06
-
- 常州溧阳253路公交车路线图 常州溧阳253路公交车站点查询(平桥公交站到下宋村)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州车管所上班时间-常州车辆管理所地址大全
- 337阅读2022-11-14
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到洛阳公交枢纽)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州223路公交车路线图 常州223路公交车站点查询(邹区首末站到邹区安基村委)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点大全排名榜
- 336阅读2023-09-09
-
- 金坛118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-25
-
- 常州到盐城多少公里 开车从常州到盐城的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 常州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-24
-
- 溧阳286路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 常州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 常州旅游什么时候去好玩 常州最佳旅游时间
- 193阅读2023-07-05
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(汽车东站到李白圩村)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(九村到许巷村)
- 422阅读2023-11-09
-
- 常州常州331路公交车路线图 常州常州331路公交车站点查询(雪堰公交站到太湖湾)
- 100阅读2023-11-09
-
- 常州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 429阅读2023-08-19
-
- 常州519A路公交车路线图 常州519A路公交车站点查询(祝庄村委到前黄公交中心站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线路图 2022常州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 932阅读2022-10-06
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(花博园东到礼河公交枢纽)
- 429阅读2023-11-09
-
- 常州到香港多少公里 开车从常州到香港的详细路线
- 421阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳100路公交车路线图 常州溧阳100路公交车站点查询(濑阳到汽车总站)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳23路公交车路线图 常州溧阳23路公交车站点查询(余桥村到溧阳站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 常州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 268阅读2023-04-24
-
- 常州315路公交车路线图 常州315路公交车站点查询(常州客运中心到新沟桥)
- 106阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市常州监狱行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-19
-
- 常州503路公交车路线图 常州503路公交车站点查询(阳湖广场到南苑公交枢纽)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(朱林客运站到三星村委)
- 156阅读2023-11-09
-
- 常州296路公交车路线图 常州296路公交车站点查询(夏墅村委到前黄公交中心站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州536路公交车路线图 常州536路公交车站点查询(苇庄到湖塘纺织城公交中心站)
- 130阅读2023-11-09