常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(金坛客运东站到儒林客运站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:04:49
常州金坛234路公交车(金坛客运东站-儒林客运站),由起点站金坛客运东站开往儒林客运站,总共41个站点,运营时间:;5月4日-10月7日 05:45-17:45;10月8日-5月3日 05:30-17:45;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛234路上行路线图(金坛客运东站-儒林客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金坛客运东站 |
2 | 华润苏果 |
3 | 邮政局 |
4 | 景潭花园 |
5 | 吾悦广场 |
6 | 消防指挥中心 |
7 | 吾悦广场东 |
8 | 华达名都 |
9 | 新城东苑 |
10 | 鑫城大道汇贤南路 |
11 | 人社大楼东 |
12 | 人社大楼 |
13 | 金武路 |
14 | 晨风集团(晨风研究中心) |
15 | 渔业村 |
16 | 宜干桥 |
17 | 岸头佳园 |
18 | 何庄 |
19 | 朗博科技北门(水洮路口) |
20 | 水北加油站(庆升路) |
21 | 水北镇北 |
22 | 水北新街 |
23 | 水北西 |
24 | 望家墩 |
25 | 峙口村 |
26 | 陈塘村 |
27 | 五叶加油站(天香苑) |
28 | 五叶集镇 |
29 | 五叶幼儿园 |
30 | 五叶农贸市场(水香苑) |
31 | 鸥渚村 |
32 | 马王沟 |
33 | 臧家村 |
34 | 湖头村东 |
35 | 湖头村 |
36 | 湖头小桥 |
37 | 水街 |
38 | 后庄村 |
39 | 常溧高速路口 |
40 | 康美集团 |
41 | 儒林客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳51路公交车路线图 常州溧阳51路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 常州15A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 常州75A路公交车路线图 常州75A路公交车站点查询(白云公交站到花园街滆湖路)
- 387阅读2023-11-09
-
- 常州518路公交车路线图 常州518路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到皮革城路桥(南洋广场))
- 291阅读2023-11-09
-
- 常州有多少人口 2022江苏省常州市常住人口数据
- 521阅读2022-08-10
-
- 常州317路公交车路线图 常州317路公交车站点查询(滆湖路花园街(滆湖路公交站)到郑陆首末站)
- 485阅读2023-11-09
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 常州地铁2号线路图 2022常州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 732阅读2022-10-06
-
- 常州B13路公交车路线图 常州B13路公交车站点查询(火车站公交中心站到锦海星城)
- 193阅读2023-11-09
-
- 常州旅游带孩子必去十大景点,常州带娃游玩攻略必去的地方
- 149阅读2023-09-05
-
- 常州潞城是地铁几号线 常州地铁潞城站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 金坛253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 常州J205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-24
-
- 常州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 溧阳市必玩十大景区,溧阳市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 412阅读2023-08-28
-
- 常州268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(金坛客运东站到武进公交中心站)
- 447阅读2023-11-09
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 106阅读2023-09-22
-
- 常州有什么美食 常州美食特产一览表
- 135阅读2023-11-02
-
- 常州溧阳52路公交车路线图 常州溧阳52路公交车站点查询(溧阳站到中关村公交站)
- 186阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(李白圩村到汽车东站)
- 366阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(吕坵村到公交总站)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(钟楼公交中心站到白荡河公交中心站)
- 237阅读2023-11-09
-
- 常州周边一日游推荐
- 361阅读2023-08-25
-
- 常州K5路公交车路线图 常州K5路公交车站点查询(淹城公交枢纽到潞城公交中心站)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州203路公交车路线图 常州203路公交车站点查询(机械新村到白家桥)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳203路公交车路线图 常州溧阳203路公交车站点查询(张家村到汤桥公交站)
- 202阅读2023-11-09
-
- 金坛117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(新怡花苑公交站到火车站东公交枢纽)
- 377阅读2023-11-09
-
- 常州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(南夏墅公交站到岑村村委)
- 149阅读2023-11-09
-
- 2023年常州武进房价 常州武进二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02