常州207路公交车路线图 常州207路公交车站点查询(遥观首末站到戚墅堰公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:27:42
常州207路公交车(遥观首末站-戚墅堰公交中心站),由起点站遥观首末站开往戚墅堰公交中心站,总共13个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
207路上行路线图(遥观首末站-戚墅堰公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 遥观首末站 |
2 | 湖港名居 |
3 | 圩墩公园南 |
4 | 圩墩新村 |
5 | 五一地道北 |
6 | 花溪公园东 |
7 | 戚机厂干休所 |
8 | 戚机厂 |
9 | 第七人民医院 |
10 | 戚大街 |
11 | 戚墅堰 |
12 | 汇龙湾家园 |
13 | 戚墅堰公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(湖塘乐购到前黄公交中心站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 常州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 248阅读2023-05-12
-
- 常州值得去的地方 常州旅游必去景点
- 109阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(大家庄村到竹箦公交站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州常州336路公交车路线图 常州常州336路公交车站点查询(漕桥到雪堰公交站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳248路公交车路线图 常州溧阳248路公交车站点查询(后周公交站到俞家村)
- 325阅读2023-11-09
-
- 溧阳242路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(汽车总站到新东路停车场)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州附近哪里好玩
- 137阅读2023-09-10
-
- 金坛320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市溧阳市社渚镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 常州B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 常州B22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 常州203路公交车路线图 常州203路公交车站点查询(白家桥到机械新村)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳35路公交车路线图 常州溧阳35路公交车站点查询(中关村公交站到汽车东站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(长江贸易中心到西林公园公交枢纽)
- 152阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市人民政府和常州劳动局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-06
-
- 常州H3路公交车路线图 常州H3路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 296阅读2023-11-09
-
- 常州常州332路公交车路线图 常州常州332路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳254路公交车路线图 常州溧阳254路公交车站点查询(王家村到汤桥公交站)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(江南商场公交站到罗溪首末站)
- 412阅读2023-11-09
-
- 2023年溧阳埭头镇房价 溧阳埭头镇二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-02
-
- 常州78路公交车路线图 常州78路公交车站点查询(公交五公司到红梅公交中心站)
- 105阅读2023-11-09
-
- 金坛311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(市公路事业发展中心到白荡河公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 140阅读2023-05-29
-
- 常州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 苏州常州有什么好玩的地方
- 155阅读2023-09-17
-
- 常州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 175阅读2023-04-28
-
- 常州婴幼儿照护个税怎么申报 常州个税婴幼儿照护扣除指南
- 344阅读2023-11-18