常州溧阳209路公交车路线图 常州溧阳209路公交车站点查询(兰庄村到天目湖公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:27:27
常州溧阳209路公交车(兰庄村-天目湖公交站),由起点站兰庄村开往天目湖公交站,总共35个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳209路上行路线图(兰庄村-天目湖公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兰庄村 |
2 | 东城 |
3 | 新建村 |
4 | 立新小区 |
5 | 竹塘 |
6 | 十思园 |
7 | 大坝埂岔路口 |
8 | 小四方 |
9 | 医务室 |
10 | 三胜小学 |
11 | 小岕村 |
12 | 王家边 |
13 | 中西村 |
14 | 全民村 |
15 | 瓦屋湾村 |
16 | 稻场埠 |
17 | 瓦屋湾 |
18 | 长家湾 |
19 | 小沙村 |
20 | 红石岕村 |
21 | 涵田度假村 |
22 | 桂林新村 |
23 | 上桂林村 |
24 | 桂林村 |
25 | 苏园 |
26 | 上珠岗村 |
27 | 上珠岗 |
28 | 蒋家冲村 |
29 | 王家湾村 |
30 | 派出所 |
31 | 农贸市场 |
32 | 东陵 |
33 | 牌楼 |
34 | 香樟茗岸 |
35 | 天目湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳70路公交车路线图 常州溧阳70路公交车站点查询(汽车总站到平桥公交站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州新北区十大婚宴酒店排行榜
- 132阅读2023-08-19
-
- 常州296路公交车路线图 常州296路公交车站点查询(前黄公交中心站到夏墅村委)
- 113阅读2023-11-09
-
- 溧阳236路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-25
-
- 常州金坛325路公交车路线图 常州金坛325路公交车站点查询(唐王客运站到朱林客运站)
- 431阅读2023-11-09
-
- 常州335路公交车路线图 常州335路公交车站点查询(潘家桥到漕桥首末站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-08-19
-
- 常州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 常州266路公交车路线图 常州266路公交车站点查询(村西首末站到大沈家村村委)
- 449阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖旅游度假区简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-13
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市金坛区金城镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-19
-
- 常州41路公交车路线图 常州41路公交车站点查询(火车站公交中心站到汤庄商贸中心)
- 366阅读2023-11-09
-
- 常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到成章君泰)
- 433阅读2023-11-09
-
- 常州54路公交车路线图 常州54路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到武进公交中心站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 常州市武进区区号和邮编
- 397阅读2023-08-17
-
- 常州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(戴埠公交站到西埂村)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州29路公交车路线图 常州29路公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到县直街)
- 109阅读2023-11-09
-
- 常州五一路是地铁几号线 常州地铁五一路站首末车时间表
- 110阅读2023-10-14
-
- 常州十大婚车租赁品牌排行榜
- 132阅读2023-09-14
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(汽车总站到天目湖金峰度假酒店)
- 316阅读2023-11-09
-
- 金坛254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 2022年常州市金坛区GDP
- 329阅读2023-06-22
-
- 常州溧阳22路公交车路线图 常州溧阳22路公交车站点查询(溧阳站到汽车总站)
- 273阅读2023-11-09
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(礼河公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 202阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳13路公交车路线图 常州溧阳13路公交车站点查询(汽车东站到歌岐村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 金坛307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 江苏常州烟草证办理条件 常州烟草许可证办理条件
- 304阅读2023-04-23
-
- 溧阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州市区号 常州市的电话区号
- 322阅读2023-10-24
-
- 常州235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24