常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(竹箦公交站到大家庄村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:25:46
常州溧阳242路公交车(竹箦公交站-大家庄村),由起点站竹箦公交站开往大家庄村,总共31个站点,运营时间:;工作日 07:10-15:00;周末 06:30-16:40;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30-16:40;约40-120分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳242路上行路线图(竹箦公交站-大家庄村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 竹箦公交站 |
2 | 新城花园 |
3 | 老车站 |
4 | 南关 |
5 | 人民药房 |
6 | 西关 |
7 | 北关 |
8 | 上梅村 |
9 | 匡家村 |
10 | 东上村 |
11 | 白马庄 |
12 | 姜下村 |
13 | 新农村 |
14 | 后庄头村 |
15 | 蚕种场 |
16 | 巷西村 |
17 | 西官里村 |
18 | 刘庄村 |
19 | 陆笪茶场 |
20 | 陶庄村 |
21 | 新绪村 |
22 | 新绪北 |
23 | 下宅村 |
24 | 下宅村委 |
25 | 大干村 |
26 | 来笪村西 |
27 | 来笪村 |
28 | 王家棚 |
29 | 涧北里 |
30 | 东门村 |
31 | 大家庄村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州哪里好玩的景点推荐一日游
- 315阅读2023-09-24
-
- 金坛230路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(汽车总站到中关村公交站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 溧阳75路(逆环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-25
-
- 常州公共就业人才服务机构名单 2022常州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 387阅读2022-09-28
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(漕桥首末站到公家圩)
- 171阅读2023-11-09
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(滆湖路花园街到常州客运中心)
- 162阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(茶亭到新昌村)
- 187阅读2023-11-09
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到戎家村委)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区十大名胜古迹景点推荐,常州金坛区名胜古迹有哪些
- 354阅读2023-08-25
-
- 常州525路公交车路线图 常州525路公交车站点查询(常州客运中心到青龙实验小学)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 常州1211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 常州214路公交车路线图 常州214路公交车站点查询(雕庄公交首末站到兰陵)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳214路公交车路线图 常州溧阳214路公交车站点查询(社渚公交站到山丘村)
- 128阅读2023-11-09
-
- 常州73路公交车路线图 常州73路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 475阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(花博园东到西林公园公交枢纽)
- 136阅读2023-11-09
-
- 溧阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-25
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 常州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车路线图 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车站点查询(曹山游客中心到瓦屋山站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州到无锡多少公里 开车从常州到无锡的详细路线
- 248阅读2023-08-12
-
- 常州市医疗保险中心地址和联系电话
- 352阅读2023-06-14
-
- 金坛108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 溧阳53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 常州322路公交车路线图 常州322路公交车站点查询(南夏墅公交站到戴溪首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 溧阳66路(新昌)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 江苏常州杨桥古镇简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 140阅读2023-05-29
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(杨元工业区到新魏花园公交站)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州B12路公交车路线图 常州B12路公交车站点查询(市儿童医院(六院)西到香树湾)
- 330阅读2023-11-09