常州259路公交车路线图 常州259路公交车站点查询(孟河公交中心站到八一村委)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:25:25
常州259路公交车(孟河公交中心站-八一村委),由起点站孟河公交中心站开往八一村委,总共21个站点,运营时间:;06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
259路上行路线图(孟河公交中心站-八一村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 孟河公交中心站 |
2 | 滕村 |
3 | 永光车业 |
4 | 孟河镇政府 |
5 | 映像江南 |
6 | 孟河富民小区(孟河人民医院) |
7 | 富民花园 |
8 | 北舍庄路东亭路 |
9 | 景仁苑 |
10 | 景孟苑 |
11 | 郑塔村 |
12 | 前周巷 |
13 | 赵家村 |
14 | 孟河敬老院 |
15 | 仁厚村 |
16 | 街北头 |
17 | 万绥村委 |
18 | 万绥小学 |
19 | 石巷村北 |
20 | 白兔东 |
21 | 八一村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州武进附近好玩的地方
- 453阅读2023-08-29
-
- 江苏省常州的大学电话号码
- 186阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳203路公交车路线图 常州溧阳203路公交车站点查询(汤桥公交站到张家村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 江苏省常州市溧阳市竹箦镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市火车站电话号码
- 287阅读2023-05-29
-
- 溧阳238路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳53路公交车路线图 常州溧阳53路公交车站点查询(溧阳站到香山路)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州51路公交车路线图 常州51路公交车站点查询(花园汽车站到西林科技工业园)
- 163阅读2023-11-09
-
- 溧阳196路(社渚跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-25
-
- 溧阳60路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 常州金坛332路公交车路线图 常州金坛332路公交车站点查询(西阳客运站到薛埠客运站)
- 207阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区开发区行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-19
-
- 常州46路区间公交车路线图 常州46路区间公交车站点查询(公交三公司到江南商场公交站)
- 410阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区雪堰镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-19
-
- 常州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(西山寺到湖塘乐购)
- 107阅读2023-11-09
-
- 金坛320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳217路公交车路线图 常州溧阳217路公交车站点查询(戴埠公交站到平桥公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳266路公交车路线图 常州溧阳266路公交车站点查询(旧县到洙汤村)
- 229阅读2023-11-09
-
- 常州261路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 常州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 119阅读2023-10-14
-
- 常州金坛101路公交车路线图 常州金坛101路公交车站点查询(东村到公交总站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 369阅读2023-11-09
-
- 常州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 常州残疾证申请指南 常州残疾证申请流程
- 306阅读2023-11-16
-
- 常州296路公交车路线图 常州296路公交车站点查询(夏墅村委到前黄公交中心站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州必去的博物馆,常州博物馆开馆时间
- 270阅读2023-09-05
-
- 常州溧阳266路公交车路线图 常州溧阳266路公交车站点查询(洙汤村到旧县)
- 241阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳8路公交车路线图 常州溧阳8路公交车站点查询(奥体公交站到昆仑东苑)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州金坛104路公交车路线图 常州金坛104路公交车站点查询(盐港首末站到东山路首末站)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(新魏花园公交站到杨元工业区)
- 256阅读2023-11-09