常州金坛325路公交车路线图 常州金坛325路公交车站点查询(朱林客运站到唐王客运站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:07:37
常州金坛325路公交车(朱林客运站-唐王客运站),由起点站朱林客运站开往唐王客运站,总共15个站点,运营时间:;07:10 08:30 09:50 12:50 13:30 14:50 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛325路上行路线图(朱林客运站-唐王客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朱林客运站 |
2 | 文化站 |
3 | 朱林中学 |
4 | 龙溪新村 |
5 | 永兴路 |
6 | 金西工业园 |
7 | 五联村 |
8 | 砖瓦厂 |
9 | 赵庄村 |
10 | 赵庄一桥 |
11 | 黄金村路口 |
12 | 沈家桥 |
13 | 北庄村 |
14 | 唐王路口 |
15 | 唐王客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛325路公交车路线图 常州金坛325路公交车站点查询(朱林客运站到唐王客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 溧阳240路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(社渚公交站到汽车总站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(城东公交站到奥体公交站)
- 287阅读2023-11-09
-
- 常州附近哪里好玩
- 137阅读2023-09-10
-
- 常州溧阳65路公交车路线图 常州溧阳65路公交车站点查询(汽车总站到蔡家村)
- 429阅读2023-11-09
-
- 溧阳197路(天目湖跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(戚大街到潞城公交中心站)
- 334阅读2023-11-09
-
- 常州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-09-14
-
- 常州五一路是地铁几号线 常州地铁五一路站首末车时间表
- 110阅读2023-10-14
-
- 常州地铁线路图最新高清版 2022常州地铁首末班车运营时间表
- 366阅读2023-02-14
-
- 常州有什么好玩景点
- 230阅读2023-09-05
-
- 常州554路公交车路线图 常州554路公交车站点查询(常州经济开发区管委会到常州经济开发区管委会)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(火车站西到薛家公交中心站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳58路公交车路线图 常州溧阳58路公交车站点查询(新四军纪念馆到溧阳站)
- 372阅读2023-11-09
-
- 常州到湛江多少公里 开车从常州到湛江的详细路线
- 372阅读2023-08-12
-
- 常州武进区十大个性写真品牌排行榜
- 304阅读2023-08-19
-
- 金坛308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 常州人气最旺的十大景点,常州十大网红打卡地、景点
- 315阅读2023-09-05
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳271路公交车路线图 常州溧阳271路公交车站点查询(戴埠公交站到红武村)
- 395阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区永红街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-19
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 常州金坛333A路公交车路线图 常州金坛333A路公交车站点查询(尧塘客运站到尧塘客运站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州常州336路公交车路线图 常州常州336路公交车站点查询(漕桥到雪堰公交站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳290路公交车路线图 常州溧阳290路公交车站点查询(南渡公交站到强埠村)
- 209阅读2023-11-09
-
- 常州金坛237B路公交车路线图 常州金坛237B路公交车站点查询(东浦村到公交总站)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州18路公交车路线图 常州18路公交车站点查询(火车站公交中心站到魏村首末站)
- 373阅读2023-11-09
-
- 江苏省好玩的地方有哪些
- 144阅读2023-09-12
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(东塘小学到上沛公交站)
- 308阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区人民政府和武进区建设局等主要部门联系电话和地址
- 500阅读2023-07-06