成都P33路公交车路线图 成都P33路公交车站点查询(万达广场到快铁郫都站(万达广场))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:26:12
成都P33路公交车(万达广场-快铁郫都站(万达广场)),由起点站万达广场开往快铁郫都站(万达广场),总共21个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P33路上行路线图(万达广场-快铁郫都站(万达广场))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万达广场 |
2 | 檬柏路科化北路口 |
3 | 滨河路口东 |
4 | 长清路口 |
5 | 一里阳光街西段 |
6 | 一环路东北段 |
7 | 一环路东南段书院街口 |
8 | 南一环路口 |
9 | 南大街中医院 |
10 | 金花桥 |
11 | 西南兵工成都医院 |
12 | 区政务中心 |
13 | 区人民医院南门 |
14 | 区体育馆 |
15 | 蜀信西路中信大道口 |
16 | 郫筒二小(金花桥校区) |
17 | 蜀信路一段 |
18 | 三九八厂 |
19 | 二环路东大街口 |
20 | 三四八厂 |
21 | 快铁郫都站(万达广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都X404路公交车路线图 成都X404路公交车站点查询(南丰大道北段到大丰公交首末站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 成都到深圳多少公里 开车从成都到深圳的详细路线
- 209阅读2023-08-17
-
- 成都彭州404路公交车路线图(丰太苑-锦阳社区)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都T41A路公交车路线图(太平客运站-合江街道办)和运营时间
- 144阅读2023-10-11
-
- 成都Q4路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-金堂客运中心)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(地铁世纪城站到华阳客运站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(太平客运站到合江街道办)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都市郫都区行政区划介绍 成都市郫都区各社区和村庄划分
- 163阅读2023-11-28
-
- 成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(马家寺到燃灯西路东)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(丹景山村委-合江公交站)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都市石室中学高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 230阅读2023-05-30
-
- 成都P43路公交车路线图 成都P43路公交车站点查询(德源公交站到郫都区客运中心)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(回龙下小区到普兴学校)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰杜鹃花赏花地点推荐
- 140阅读2023-05-30
-
- 成都X63路公交车路线图 成都X63路公交车站点查询(新民客运站到南丰大道公交站)
- 335阅读2023-10-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(合江公交站-丹景山村委会)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都柚简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 成都Q3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 成都东11路公交车路线图 成都东11路公交车站点查询(地铁三岔站到国宁花园)
- 208阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市大同镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-05-07
-
- 成都X703路公交车路线图 成都X703路公交车站点查询(东林村村委会到新民客运站)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都周边好玩的地方
- 331阅读2023-09-18
-
- 成都海关口岸监管处对外联系电话
- 405阅读2023-05-31
-
- 成都471路公交车路线图(地铁世纪城站-地铁锦城湖站)和运营时间
- 420阅读2023-10-11
-
- 成都大邑108路公交车路线图(芙蓉社区-大宏立)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 成都简阳23路公交车路线图(海鑫次干道-水东站)和运营时间
- 255阅读2023-10-10
-
- 成都X101路公交车路线图 成都X101路公交车站点查询(和谐广场到西南石油大学西门)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K7线公交车路线图(五桂桥(BRT)-洛带客运中心)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都S38区间公交车路线图 成都S38区间公交车站点查询(燃灯小区到燃灯小区)
- 275阅读2023-10-30