成都837路公交车路线图 成都837路公交车站点查询(马家寺到燃灯西路东)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:33:15
成都837路公交车(马家寺-燃灯西路东),由起点站马家寺开往燃灯西路东,总共18个站点,发车间隔:;约18-30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
837路上行路线图(马家寺-燃灯西路东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 马家寺 |
2 | 永康森林公园 |
3 | 马家寺大市场 |
4 | 变色龙家私 |
5 | 大井村 |
6 | 地铁九江北站 |
7 | 元瑞家居商城 |
8 | 成大路口 |
9 | 观光大道 |
10 | 石牛村 |
11 | 桅杆村新大桥 |
12 | 兴福村 |
13 | 木樨寺 |
14 | 温江路口 |
15 | 水厂路口 |
16 | 双崇路南(原层板厂路口站) |
17 | 双崇路北(原银榕园站) |
18 | 燃灯西路东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K1A线公交车路线图 成都快速公交K1A线公交车站点查询(府南新区(BRT)到府南新区(BRT))
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-31
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图(鹤林公交站-江畔路南)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都中和是地铁几号线 成都地铁中和站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 成都P105路公交车路线图(万达广场-蜀都新邨)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(福锦路二段北到顺兴路)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都彭州403路公交车路线图(林泉村村委会-北桥)和运营时间
- 142阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市公安局派出所电话号码
- 132阅读2023-10-19
-
- 成都十大火锅排名前十强
- 488阅读2023-08-20
-
- 成都到韶关多少公里 开车从成都到韶关的详细路线
- 395阅读2023-08-17
-
- 成都淮口1路公交车路线图(九龙滩-淮口客运站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都东11路公交车路线图(地铁三岔站-国宁花园)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都550路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-28
-
- 成都834路公交车路线图(永安地税所-籍田汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都哪个科技馆最好玩,成都科技馆开放时间
- 403阅读2023-09-07
-
- 成都市区一日游景点推荐
- 211阅读2023-08-26
-
- 成都简阳121路公交车路线图 成都简阳121路公交车站点查询(三绕路口到黄苓村)
- 408阅读2023-10-30
-
- 成都樱花赏花攻略
- 222阅读2023-05-30
-
- 成都有什么好玩儿的
- 118阅读2023-09-04
-
- 成都806路公交车路线图 成都806路公交车站点查询(人民南路南(四川省肿瘤医院)到双流客运中心)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都温江十大景点
- 192阅读2023-09-24
-
- 成都305路公交车路线图 成都305路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到桂林新居)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都S11路公交车路线图 成都S11路公交车站点查询(永安路到燕和路)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都G171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 成都240路公交车路线图(中和二街东-盛兴街)和运营时间
- 470阅读2023-10-11
-
- 成都淮口6路公交车路线图(淮口车站-高板车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都简阳121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-31
-
- 成都259路公交车路线图(安和路-地铁天府三街站)和运营时间
- 335阅读2023-10-10
-
- 成都G169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都夜间13路公交车路线图 成都夜间13路公交车站点查询(大丰公交站到火车北站公交站)
- 184阅读2023-10-30
-
- 成都L03路公交车路线图(吉利BMA老南门-卷柏路合志东路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都G150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28