成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(十陵公交站到金沙公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:07:41
成都5路公交车(十陵公交站-金沙公交枢纽站),由起点站十陵公交站开往金沙公交枢纽站,总共33个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(十陵公交站-金沙公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 十陵公交站 |
2 | 十陵公交站(三环内侧) |
3 | 东三环路三段 |
4 | 来龙桥 |
5 | 十陵立交北 |
6 | 成洛路东虹路口 |
7 | 槐树店 |
8 | 地铁槐树店站 |
9 | 槐树店路 |
10 | 多宝寺 |
11 | 双庆路口 |
12 | 联合小区 |
13 | 万年场 |
14 | 双林路东 |
15 | 新华公园 |
16 | 双林路一环路口西 |
17 | 游泳池 |
18 | 红星路口东 |
19 | 玉沙路 |
20 | 德盛路 |
21 | 文武路东 |
22 | 人民中路二段 |
23 | 青龙街三医院 |
24 | 东城根下街北 |
25 | 商业街口 |
26 | 人民公园 |
27 | 通惠门 |
28 | 中医附院 |
29 | 清江东路 |
30 | 地铁草堂北路站 |
31 | 成温立交桥 |
32 | 地铁西南财大站 |
33 | 金沙公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X69路公交车路线图 成都X69路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到水云村)
- 439阅读2023-10-30
-
- 成都野餐景点排行榜前10名
- 179阅读2023-05-30
-
- 成都TG06路公交车路线图 成都TG06路公交车站点查询(双堰村到友谊桥)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都双高计划学校有哪些 成都双高计划学校及专业名单
- 486阅读2022-11-20
-
- 成都T321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 流浪地球2成都路演在哪个电影院
- 112阅读2023-05-30
-
- 成都夜间14路公交车路线图(地铁一品天下站-锦园路口)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(地铁二江寺站到机场公交站)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都郫都区必去的博物馆,成都郫都区博物馆开馆时间
- 472阅读2023-09-08
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(地铁市二医院站到十里店公交站)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都T42路公交车路线图(华阳客运站-太平客运站)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(成佳镇-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-11
-
- 成都S22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都大邑11路公交车路线图 成都大邑11路公交车站点查询(大邑客运中心站到韩场车站)
- 168阅读2023-10-30
-
- 成都地铁S5号线站点线路图(眉山线)(眉山东站-红莲)首末车时间表
- 493阅读2023-08-18
-
- 成都夜间12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市龙泉驿区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 636阅读2023-05-07
-
- 成都Q4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-31
-
- 成都S26路公交车路线图(机场公交站-地铁二江寺站)和运营时间
- 296阅读2023-10-11
-
- 成都十大森系婚礼跟妆品牌排行榜
- 247阅读2023-09-16
-
- 2023年成都青羊区房价 成都青羊区二手房和新房均价
- 422阅读2023-08-06
-
- 成都X06路公交车路线图 成都X06路公交车站点查询(新都客运枢纽站到锦门)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都T202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都东客站摆渡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都新津G5B路公交车路线图 成都新津G5B路公交车站点查询(方兴社区到地铁五津站)
- 369阅读2023-10-30
-
- 成都S90路公交车路线图(华严村-黄龙溪客运站)和运营时间
- 362阅读2023-10-10
-
- 成都193路公交车路线图(蜀陵路-动物园公交站)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 成都869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都TG12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-31
-
- 成都简阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都1079路公交车路线图(包家巷-包家巷)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 四川省成都都江堰市大集时间表
- 1155阅读2023-05-15