成都Q4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:11:41
今天小编给大家分享的是成都Q4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都Q4路公交车路线,运营时间:06:30-20:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都Q4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
Q4路(青白江区综合枢纽站—金堂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青白江区综合枢纽 |
2 | 青冈林 |
3 | 粮食物流园区 |
4 | 弥牟镇 |
5 | 红锋村西 |
6 | 红锋村东 |
7 | 同井村西 |
8 | 同井村东 |
9 | 青白江自来水厂 |
10 | 青白江区中医医院 |
11 | 青白江公安分局 |
12 | 巨人树 |
13 | 和谐广场 |
14 | 青白江区交通局 |
15 | 华金大道三段 |
16 | 大弯中学北 |
17 | 华金大道三段东 |
18 | 大同路 |
19 | 大同路中 |
20 | 九峰山 |
21 | 成青路口2 |
22 | 城厢北门 |
23 | 茶花村七组 |
24 | 城厢东门 |
25 | 集装箱小区 |
26 | 玉龙村五组 |
27 | 东关山 |
28 | 玉龙村十组 |
29 | 白贯村一组 |
30 | 白贯村六组 |
31 | 十五里新型社区 |
32 | 成南路七星大道口 |
33 | 十五里村 |
34 | 金河山庄 |
35 | 金堂客运中心 |
Q4路(金堂客运中心—青白江区综合枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金堂客运中心 |
2 | 金河山庄 |
3 | 十五里村 |
4 | 成南路七星大道口 |
5 | 十五里新型社区 |
6 | 白贯村六组 |
7 | 白贯村一组 |
8 | 玉龙村十组 |
9 | 东关山 |
10 | 玉龙村五组 |
11 | 集装箱小区 |
12 | 城厢东门 |
13 | 茶花村七组 |
14 | 城厢北门 |
15 | 成青路口2 |
16 | 九峰山 |
17 | 大同路中 |
18 | 大同路 |
19 | 华金大道三段东 |
20 | 大弯中学北 |
21 | 华金大道三段 |
22 | 青白江区交通局 |
23 | 和谐广场 |
24 | 巨人树 |
25 | 青白江公安分局 |
26 | 青白江区中医医院 |
27 | 青白江自来水厂 |
28 | 同井村东 |
29 | 同井村西 |
30 | 红锋村东 |
31 | 红锋村西 |
32 | 弥牟镇 |
33 | 粮食物流园区 |
34 | 青冈林 |
35 | 青白江区综合枢纽 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都周边2日游的最佳地方在哪里
- 166阅读2023-07-12
-
- 成都416路公交车路线图 成都416路公交车站点查询(琉三路到地铁琉璃场站)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃快线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-31
-
- 成都245路公交车路线图(安靖快铁公交站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 303阅读2023-10-10
-
- 成都885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 成都G164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-28
-
- 成都石室中学高三适应性考试理数试题及答案(2023)
- 430阅读2023-05-29
-
- 成都W28路公交车路线图 成都W28路公交车站点查询(红桥社区到春江东路)
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都小众但绝美的旅游地点推荐,成都冷门却很美的地方
- 395阅读2023-09-07
-
- 成都都江堰1路公交车路线图 成都都江堰1路公交车站点查询(西蜀塔路路口到龙池镇(岷江社区))
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都604路公交车路线图 成都604路公交车站点查询(地铁西河站到清泉场站)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都大邑108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都K16线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 成都S23路公交车路线图 成都S23路公交车站点查询(永安邮政局到地铁回龙站)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都193路公交车路线图 成都193路公交车站点查询(动物园公交站到蜀陵路)
- 332阅读2023-10-30
-
- 成都S82路公交车路线图(西航港客运站-西航港客运站)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都G71路公交车路线图 成都G71路公交车站点查询(康强四路到地铁百草路站)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都旅游打卡必去景点
- 305阅读2023-08-06
-
- 成都G225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃301路公交车路线图(邛崃市旅游客运中心-回龙)和运营时间
- 221阅读2023-10-10
-
- 成都的名胜古迹有哪些 成都名胜古迹景点推荐
- 241阅读2023-11-27
-
- 成都548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都凤溪河是地铁几号线 成都地铁凤溪河站首末车时间表
- 104阅读2023-10-12
-
- 成都Q15路公交车路线图 成都Q15路公交车站点查询(清泉场站到南岳村村委会)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到师大一中)
- 124阅读2023-10-30
-
- 成都840路公交车路线图 成都840路公交车站点查询(云影路到双流客运中心)
- 139阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区人民政府和龙泉驿区统计局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-11
-
- 成都P42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 成都418路公交车路线图(国香街海棠路口-地铁洪河站)和运营时间
- 315阅读2023-10-10
-
- 成都Q23路公交车路线图 成都Q23路公交车站点查询(智慧产业城到区政务中心)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳7号线公交车路线图(五龙山公交-地铁三河场站)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 2021年成都市郫都区GDP
- 418阅读2023-06-21