成都都江堰33路公交车路线图 成都都江堰33路公交车站点查询(普星村十八组到瑞莲街路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:04:52
成都都江堰33路公交车(普星村十八组-瑞莲街路口),由起点站普星村十八组开往瑞莲街路口,总共34个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰33路上行路线图(普星村十八组-瑞莲街路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 普星村十八组 |
2 | 普星村十二组 |
3 | 普星村十一组 |
4 | 羊桥村五组 |
5 | 杨家院子 |
6 | 石马社区 |
7 | 欧氏园林 |
8 | 友爱路辅道路口 |
9 | 友爱路 |
10 | 友谊路口 |
11 | 城市公交(永丰路) |
12 | 美安居建材市场C区 |
13 | 美安居建材市场D区 |
14 | 民主小区2.5环 |
15 | 民主A6小区 |
16 | 张江御景豪庭(李冰小学) |
17 | 民主A4小区 |
18 | 安居路口 |
19 | 泽润家园 |
20 | 通锦路二环路口 |
21 | 凤邻路口 |
22 | 幸福建材市场 |
23 | 通锦路内二环路口 |
24 | 迎宾大道路口(翔和路) |
25 | 中山路 |
26 | 团结小学(景中路) |
27 | 景中路一环路口 |
28 | 三官桥下街观凤东街口 |
29 | 三官桥下街 |
30 | 新马路银杏广场 |
31 | 财经大厦 |
32 | 陈家巷 |
33 | 瑞莲街 |
34 | 瑞莲街路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(成都西站-郫县西站)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 成都市金牛区邮编 成都市金牛区邮政编码大全
- 362阅读2023-08-10
-
- 成都141路公交车路线图(五桂桥公交站-红牌楼)和运营时间
- 453阅读2023-10-10
-
- 成都海关企业管理和稽查处对外联系电话
- 132阅读2023-05-31
-
- 成都T37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市锦江区人民政府和锦江区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-11
-
- 成都451路公交车路线图(二环紫荆北路口-二环紫荆北路口)和运营时间
- 119阅读2023-10-11
-
- 成都市景点排名前十名
- 155阅读2023-06-29
-
- 成都武侯区公园排名哪个最好玩,成都武侯区公园游玩攻略
- 307阅读2023-09-05
-
- 成都L019路公交车路线图(连山坡地铁站-旅院教师公寓)和运营时间
- 385阅读2023-10-11
-
- 成都白鹤滩旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 成都1093路公交车路线图(新桂村西五街-新桂村西五街)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 成都崇州204路公交车路线图 成都崇州204路公交车站点查询(明湖首末站到南河路(崇州快铁站))
- 215阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰18路公交车路线图 成都都江堰18路公交车站点查询(紫荆城(金江路)到茶马驿栈)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都市龙泉驿区邮编 成都市龙泉驿区邮政编码大全
- 378阅读2023-08-10
-
- 成都文星是地铁几号线 成都地铁文星站首末车时间表
- 430阅读2023-10-12
-
- 成都龙泉驿区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 305阅读2023-09-15
-
- 成都G163路公交车路线图 成都G163路公交车站点查询(天华一路到朝阳横街)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(拓源路到成都医学院)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都1058路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28
-
- 成都S02路公交车路线图(三里坝-航港路五段)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都X02区间公交车路线图 成都X02区间公交车站点查询(蜂云谷到传化国际新城②)
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都W36路公交车路线图 成都W36路公交车站点查询(华西医院温江院区到地铁马厂坝站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都温江校园2号线公交车路线图(太安街-涌泉学校)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都P04路公交车路线图(安靖快铁公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 2022年成都市新都区GDP
- 184阅读2023-06-21
-
- 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车路线图 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车站点查询(崇州快铁站到南河路(崇州快铁))
- 190阅读2023-10-30
-
- 四川成都高考成绩查询入口
- 188阅读2023-06-02
-
- 成都简阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 成都近代名人排行榜前10名
- 378阅读2023-05-30
-
- 成都TG03路公交车路线图 成都TG03路公交车站点查询(简华村到白沙污水处理厂)
- 160阅读2023-10-30
-
- 成都686路公交车路线图(严家桥-新繁客运站)和运营时间
- 253阅读2023-10-11