成都686路公交车路线图(严家桥-新繁客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:53:25
成都686路公交车(严家桥-新繁客运站),起点站是严家桥,终点站是新繁客运站;线路运营时间是07:30-18:50,该线路是由成都公交集团北星巴士公司负责运营。
686路上行路线图(严家桥-新繁客运站)
站序 | 站名 |
1 | 严家桥 |
2 | 清镇路口 |
3 | 同心村 |
4 | 羌家桥 |
5 | 光荣桥 |
6 | 白鹤街口 |
7 | 西街路口 |
8 | 金龙街① |
9 | 天星街口 |
10 | 美林国际社区 |
11 | 三义桥 |
12 | 新繁客运站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都261路公交车路线图(译华学校-七里大道中)和运营时间
- 203阅读2023-10-10
-
- 成都彭州405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 成都G56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都727A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 成都地铁6号线运营时刻表(2022-10)
- 198阅读2023-05-30
-
- 成都467路公交车路线图 成都467路公交车站点查询(地铁抚琴站到地铁抚琴站)
- 149阅读2023-10-30
-
- 成都大运会比赛能去看吗?
- 248阅读2023-05-30
-
- 2023年成都春节灯会地址及活动时间
- 397阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市邛崃市桑园镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-05-07
-
- 成都三瓦窑是地铁几号线 成都地铁三瓦窑站首末车时间表
- 100阅读2023-10-12
-
- 成都周边宝藏寺庙有哪些地方
- 353阅读2023-05-30
-
- 成都219路公交车路线图(洛带客运中心-五桂桥公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-10
-
- 成都199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都福宁路是地铁几号线 成都地铁福宁路站首末车时间表
- 229阅读2023-10-12
-
- 成都273路公交车路线图(国际商贸城公交站-双溪东二路)和运营时间
- 359阅读2023-10-10
-
- 成都834路公交车路线图(籍田汽车站-永安地税所)和运营时间
- 213阅读2023-10-11
-
- 成都P59路公交车路线图(护国村幼儿园-地铁蜀新大道站)和运营时间
- 402阅读2023-10-10
-
- 成都G69路公交车路线图 成都G69路公交车站点查询(锦悦西路到地铁省骨科医院站)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰16路公交车路线图 成都都江堰16路公交车站点查询(医疗中心2.5环路口(宝莲路)到都江之春)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都金堂12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(郫都区客运中心到花园镇公交站)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试理数试题及答案(2023)
- 430阅读2023-05-29
-
- 成都大邑217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市彭州市丹景山镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-07
-
- 成都X203路公交车路线图(汪家村-新繁客运站)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 四川省成都彭州市大集时间表
- 1188阅读2023-05-15
-
- 成都179路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-三河公交站)和运营时间
- 201阅读2023-10-10
-
- 成都T32路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-31
-
- 成都青羊区婚庆公司排行榜前十名
- 454阅读2023-09-17
-
- 成都G167路公交车路线图(海棠路锦江大道口-芙蓉中路)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(清卓小区到马井镇同心村)
- 121阅读2023-10-30
-
- 成都Q53路公交车路线图(凤祥社区-正兴路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10