成都新津529路公交车路线图 成都新津529路公交车站点查询(五交化到天府农博园)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:39:29
成都新津529路公交车(五交化-天府农博园),由起点站五交化开往天府农博园,总共19个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津529路上行路线图(五交化-天府农博园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五交化 |
2 | 商业城 |
3 | 华润学校 |
4 | 三旺集团 |
5 | 隆鑫印象城邦 |
6 | 新筑鼎峰 |
7 | 龙王渡小区 |
8 | 广滩社区 |
9 | 许筏村 |
10 | 半边街 |
11 | 张碾 |
12 | 田渡小区 |
13 | 兴义加油站 |
14 | 邮电大楼 |
15 | 兴义老政府 |
16 | 兴义中学 |
17 | 万和小学 |
18 | 王巷子 |
19 | 天府农博园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L006路公交车路线图(红旗村-洛带客运中心)和运营时间
- 432阅读2023-10-11
-
- 成都大运会跆拳道门票购票规则
- 318阅读2023-06-22
-
- 成都佛250路公交车路线图 成都佛250路公交车站点查询(丹灶汽车客运站到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 331阅读2023-10-30
-
- 成都806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都128路公交车路线图(地铁双桥路站-向龙公交站)和运营时间
- 321阅读2023-10-10
-
- 成都著名景点排行榜前十名
- 311阅读2023-08-30
-
- 成都龙泉驿区装修公司排名前十强
- 133阅读2023-08-17
-
- 成都周边景区推荐景点
- 124阅读2023-09-18
-
- 大邑县十大名胜古迹景点推荐,大邑县名胜古迹有哪些
- 242阅读2023-08-29
-
- 成都235B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-28
-
- 成都T10路公交车路线图(地铁五根松站-兴隆公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(郫县西站-成都西站)首末车时间表
- 527阅读2023-08-18
-
- 成都江堰市春节都遛娃好去处推荐
- 134阅读2023-05-30
-
- 成都市锦江区邮编 成都市锦江区邮政编码大全
- 262阅读2023-08-10
-
- 成都P40路公交车路线图 成都P40路公交车站点查询(犀浦公交站到界牌(平乐寺))
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-31
-
- 成都夜间14路公交车路线图(锦园路口-地铁一品天下站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都好看的夜景有哪些 成都晚上必去的景点
- 258阅读2023-11-27
-
- 成都1108路公交车路线图 成都1108路公交车站点查询(迎晖公交站到迎晖公交站)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都T136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 都江堰17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-08-01
-
- 四川省成都市双流区东升街道行政区划代码|居委会
- 575阅读2023-05-07
-
- 成都546A路公交车路线图(锦江东三线南-地铁南湖立交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都861路公交车路线图(双龙路平安场-地铁西河站)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都875路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-31
-
- 成都P02路公交车路线图 成都P02路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都W12路公交车路线图 成都W12路公交车站点查询(温江公交枢纽站到永盛)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都崇州328路公交车路线图 成都崇州328路公交车站点查询(羊马首末站到万盛地铁站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S2路公交车路线图 成都彭州S2路公交车站点查询(龙潭社区到双龙社区)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都P09A路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都S19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-31