成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(三里坝到华阳客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:34:52
成都811路公交车(三里坝-华阳客运站),由起点站三里坝开往华阳客运站,总共32个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
811路上行路线图(三里坝-华阳客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三里坝 |
2 | 疾控中心 |
3 | 藏卫路塔桥路口 |
4 | 广都大道一段 |
5 | 双流客运中心 |
6 | 广都大道环港路口 |
7 | 广都大道大件路口 |
8 | 城铁双流西站 |
9 | 大件路南寿街口(原南寿街口) |
10 | 大件路应天寺路口站 |
11 | 牧华路一段西 |
12 | 牧华路一段中 |
13 | 牧华路环港路口 |
14 | 空港花田北 |
15 | 牧华路黄甲大道口 |
16 | 牧华路西航港大道口 |
17 | 牧华路空港四路口 |
18 | 牧华路双黄路口 |
19 | 怡心派出所 |
20 | 牧华路物联大道口 |
21 | 牧华路华府大道口 |
22 | 牧华路三段西 |
23 | 南湖立交东 |
24 | 牧华路锦江路口 |
25 | 南湖大道南 |
26 | 南湖大道北 |
27 | 府河路一段南站 |
28 | 南湖路中 |
29 | 南湖路东 |
30 | 天府大道南湖路口 |
31 | 地铁海昌路站 |
32 | 华阳客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都到泸州多少公里 开车从成都到泸州的详细路线
- 492阅读2023-08-17
-
- 成都涌泉是地铁几号线 成都地铁涌泉站首末车时间表
- 360阅读2023-10-12
-
- 成都邛崃304路公交车路线图 成都邛崃304路公交车站点查询(夹关客运站到市客运中心南)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都海关商品检验处对外联系电话
- 283阅读2023-05-31
-
- 成都1020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都新津524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区必去景点推荐 成都武侯区旅游值得去的地方
- 297阅读2023-11-27
-
- 成都G156路晚高峰公交车路线图 成都G156路晚高峰公交车站点查询(地铁中坝站(D口)到地铁中坝站(D口))
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都257A公交车路线图(新川里幼儿园-应龙公交站)和运营时间
- 455阅读2023-10-11
-
- 成都865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 成都彭州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰市有什么博物馆 成都都江堰市必打卡的8大博物馆
- 162阅读2023-11-27
-
- 成都P34路公交车路线图(快铁郫都站-花园镇公交站)和运营时间
- 148阅读2023-10-11
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到凤祥社区)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都G166路公交车路线图(静沙北路中-大观里北)和运营时间
- 388阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰201A路公交车路线图 成都都江堰201A路公交车站点查询(圣庵村到李冰广场)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(永盛卫生院-学府路南段)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都成华区婚庆公司排行榜前十名
- 141阅读2023-09-17
-
- 成都新都区的名胜古迹有哪些 成都新都区名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-11-27
-
- 成都市新都区医院大全 成都市新都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 335阅读2023-07-13
-
- 成都简阳17路公交车路线图(烈士陵园-简阳党校)和运营时间
- 486阅读2023-10-11
-
- 成都蔡桥是地铁几号线 成都地铁蔡桥站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12
-
- 成都1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 成都301路公交车路线图(电子科大清水河校区南二门-地铁红高路站)和运营时间
- 415阅读2023-10-10
-
- 2023年成都武侯区房价 成都武侯区二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-06
-
- 成都31路公交车路线图(成仁公交站-荷塘月色)和运营时间
- 183阅读2023-10-10
-
- 成都文艺旅游景点排行榜前10名
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都198路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-28
-
- 成都P40路公交车路线图 成都P40路公交车站点查询(界牌(平乐寺)到犀浦快铁站东)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都青年公寓一期至万盛地铁站专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31