成都G180路公交车路线图 成都G180路公交车站点查询(丛森路到建院路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:56:36
成都G180路公交车(丛森路-建院路口),由起点站丛森路开往建院路口,总共10个站点,运营时间:;工作日 07:00 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50;周末 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
G180路上行路线图(丛森路-建院路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丛森路 |
2 | 华冠路成致路口 |
3 | 华冠路成宏路口 |
4 | 华冠路成康路口 |
5 | 华冠路北 |
6 | 隆兴路鹤林三路口 |
7 | 龙港路华翰路口 |
8 | 西南财经大学天府学院 |
9 | 光明路口 |
10 | 建院路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都夜间10路公交车路线图 成都夜间10路公交车站点查询(九里堤公交站到红砂村公交站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都G60路公交车路线图(二环路清水河-锦悦西路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 2021成都欢乐谷夜场开放时间
- 133阅读2023-05-30
-
- 成都356路公交车路线图 成都356路公交车站点查询(地铁八里庄站到地铁八里庄站)
- 294阅读2023-10-30
-
- 成都L006路公交车路线图 成都L006路公交车站点查询(洛带客运中心到红旗村)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都461b路公交车路线图(创业路中环路口-创业路中环路口)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图(高铁彭州站-彭州市学海湖幼儿园)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都T31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-31
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(地铁武青南路站到金李路)
- 364阅读2023-10-30
-
- 成都X65路公交车路线图(蚕丛路-润丰路)和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(成都西站-郫县西站)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 成都872E路公交车路线图 成都872E路公交车站点查询(桃花故里到红花村村委)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都Z4路公交车路线图 成都Z4路公交车站点查询(回龙上小区到天府安置小区)
- 200阅读2023-10-30
-
- 成都L028路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 成都婚庆公司排行榜前十名
- 471阅读2023-09-19
-
- 四川省成都市邛崃市南宝山镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-05-07
-
- 成都游玩景点有哪些
- 155阅读2023-06-27
-
- 成都露营地点推荐,成都露营十大圣地
- 121阅读2023-09-07
-
- 成都锦江区婚纱摄影排行榜前十名
- 244阅读2023-09-16
-
- 成都X11B路公交车路线图 成都X11B路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区草堂街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-07
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(西桥路(醪糟店)到崇庆北路(城北首末站))
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试英语试题及答案(2023)
- 502阅读2023-05-29
-
- 成都简阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(黄龙溪客运站到华严村)
- 127阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区锦官驿街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-05-07
-
- 成都P04路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-31
-
- 成都新津区公园哪个好玩 成都新津区最好玩的公园
- 264阅读2023-11-27
-
- 成都夜间16路公交车路线图 成都夜间16路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到建材路南)
- 336阅读2023-10-30
-
- 成都哪里好玩儿的地方推荐
- 276阅读2023-06-29
-
- 成都S18路区间公交车路线图 成都S18路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到锦华路临港路口)
- 372阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-07