成都Z4路公交车路线图 成都Z4路公交车站点查询(回龙上小区到天府安置小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:39:53
成都Z4路公交车(回龙上小区-天府安置小区),由起点站回龙上小区开往天府安置小区,总共11个站点,发车间隔:;约20-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z4路上行路线图(回龙上小区-天府安置小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 回龙上小区 |
2 | 恒大金碧天下 |
3 | 砖桥村 |
4 | 天府国储物流园区 |
5 | 中储粮 |
6 | 中储油 |
7 | 伟津物流园区 |
8 | 事丰医疗 |
9 | 普兴场镇 |
10 | 政务中心 |
11 | 天府安置小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q7路公交车路线图 成都Q7路公交车站点查询(杏花村景区游客中心到红阳路北)
- 217阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的防疫站电话号码
- 457阅读2023-05-15
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图 成都田园旅游专线公交车站点查询(幸福里到高铁公交站)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都715A路公交车路线图 成都715A路公交车站点查询(九里堤公交站到唐昌公交站(新二院))
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都到广元多少公里 开车从成都到广元的详细路线
- 444阅读2023-08-17
-
- 成都450路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-28
-
- 成都十大网红民宿排行榜 成都网红民宿推荐
- 501阅读2022-11-29
-
- 都江堰市公园排名哪个最好玩,都江堰市公园游玩攻略
- 351阅读2023-09-18
-
- 成都周边休闲度假的好去处
- 145阅读2023-09-15
-
- 成都D705路公交车路线图(郫都区客运中心站-地铁西南财大站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线(科学城分支)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 516阅读2023-10-12
-
- 成都X404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 成都T361路公交车路线图(籍田汽车站-大林客运站)和运营时间
- 122阅读2023-10-11
-
- 成都X903路公交车路线图(泰兴镇便民服务中心-宏亮农机)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-28
-
- 2022成都中国农民丰收节什么时候举办
- 127阅读2023-05-30
-
- 成都P109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(龙灯山小区到新川路)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都L023路公交车路线图 成都L023路公交车站点查询(明蜀新村到祥和社区)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都X205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 成都411路公交车路线图(金履二路西-地铁簇锦站)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 2023年成都中考录取分数线
- 274阅读2023-07-05
-
- 成都何公路是地铁几号线 成都地铁何公路站首末车时间表
- 223阅读2023-10-12
-
- 成都867路公交车路线图 成都867路公交车站点查询(好秾人公交首末站到洛带客运中心(下客))
- 374阅读2023-10-30
-
- 蒲江县十大名胜古迹景点推荐,蒲江县名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-08-22
-
- 成都735路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-28
-
- 成都大邑212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-31
-
- 四川成都景点排行榜前十名
- 401阅读2023-08-10
-
- 成都98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新农小学到新民客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-28
-
- 成都D072路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-31