成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到新泽三路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:56:00
成都G188路公交车(天府软件园(天府大道)-新泽三路),由起点站天府软件园(天府大道)开往新泽三路,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:53-09:23 17:23-19:53;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
G188路上行路线图(天府软件园(天府大道)-新泽三路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天府软件园(天府大道) |
2 | 天华一路 |
3 | 中和大道一段 |
4 | 中和大道一段南 |
5 | 中和1路西 |
6 | 应龙北一路吉龙一街口 |
7 | 应龙南一路 |
8 | 应龙南一路新通大道口 |
9 | 新泽三路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-31
-
- 成都X111路公交车路线图(国际商贸城客运站-地铁三河场站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都X02路公交车路线图(传化国际新城②-马超东路东延线)和运营时间
- 122阅读2023-10-11
-
- 成都S03路公交车路线图(茂森街-西航港新街东)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都高新区十大婚宴酒店排行榜
- 447阅读2023-09-15
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(合江街道办到太平客运站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区2023小学入学政策
- 337阅读2023-05-29
-
- 都江堰31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-01
-
- 成都崇州313路公交车路线图(街子车站-崇州客运站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都P10路公交车路线图 成都P10路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市武庙镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-07
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-28
-
- 成都1044路公交车路线图(琉三路-琉三路)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都814路公交车路线图(地铁天府三街站(B口)-黄甲客运站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都G88路公交车路线图 成都G88路公交车站点查询(成彭立交西到侯家公交站)
- 118阅读2023-10-30
-
- 成都T102路公交车路线图(兴隆公交站-华西天府医院)和运营时间
- 359阅读2023-10-11
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(合江公交站-丹景山村委会)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 蒲江县十大名胜古迹景点推荐,蒲江县名胜古迹有哪些
- 293阅读2023-08-22
-
- 成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(温泉大道一段口(温江地铁涌泉站)到郫都区客运中心)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都151路公交车路线图(西部鞋都-百花中心站)和运营时间
- 493阅读2023-10-10
-
- 成都31路公交车路线图 成都31路公交车站点查询(荷塘月色到成仁公交站)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都P39路公交车路线图 成都P39路公交车站点查询(郫都区客运中心到正兴大道中段)
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都1077路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都W23路公交车路线图(万安街-城南公交站)和运营时间
- 103阅读2023-10-11
-
- 成都S80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-31
-
- 成都X44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(金堂客运站到北湖车站)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都高升桥是地铁几号线 成都地铁高升桥站首末车时间表
- 202阅读2023-10-12
-
- 成都P102路公交车路线图 成都P102路公交车站点查询(锦园社区到锦园社区)
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12