成都198路公交车路线图 成都198路公交车站点查询(动物园公交站到银杏园公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:55:39
成都198路公交车(动物园公交站-银杏园公交站),由起点站动物园公交站开往银杏园公交站,总共21个站点,发车间隔:;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
198路上行路线图(动物园公交站-银杏园公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 动物园公交站 |
2 | 地铁动物园站 |
3 | 川陕立交北 |
4 | 地铁熊猫大道站 |
5 | 白莲池 |
6 | 熊猫大道致和路口 |
7 | 一里村 |
8 | 一里轩 |
9 | 熊猫大道翠竹巷口 |
10 | 蜀龙路箭竹路口 |
11 | 蜀龙路熊猫大道口 |
12 | 回龙社区 |
13 | 保利198公园 |
14 | 二台子 |
15 | 拉斐庄园 |
16 | 银杏园路 |
17 | 银杏园 |
18 | 银杏苑 |
19 | 严家祠路 |
20 | 严家祠路南 |
21 | 银杏园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1023路公交车路线图 成都1023路公交车站点查询(紫瑞北街到紫瑞北街)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都S18路区间公交车路线图(黄龙溪客运站-锦华路临港路口)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都544A路公交车路线图 成都544A路公交车站点查询(华阳客运站到双流客运中心)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都新业路是地铁几号线 成都地铁新业路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都新津521B路公交车路线图(新津客运中心站-恒大金碧天下)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市文君街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 成都904路公交车路线图(地铁凤凰大街(D口)-万春公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都崇州104路公交车路线图 成都崇州104路公交车站点查询(高铁公交站到崇庆北路(城北首末站))
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都好玩的地方适合年轻人去的
- 302阅读2023-09-10
-
- 成都L006路公交车路线图 成都L006路公交车站点查询(红旗村到洛带客运中心)
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都836路公交车路线图(西部智谷公交站-时代奥特莱斯西)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(四公里枢纽站到清溪)
- 181阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市镇金镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-07
-
- 四川省成都的科研院所电话号码
- 311阅读2023-05-15
-
- 成都市养老保险中心地址和联系电话
- 590阅读2023-06-14
-
- 成都新津Z9路公交车路线图(天府新区安置小区-新津高铁站)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都194路公交车路线图 成都194路公交车站点查询(双楠小区到科园南路)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都171B路公交车路线图 成都171B路公交车站点查询(大源公交站到大源公交站)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都P36路公交车路线图(花园镇公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都S24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 2022年国庆节重庆去成都疫情防控规定
- 312阅读2023-05-30
-
- 成都龙泉驿区婚纱摄影排行榜前十名
- 442阅读2023-09-16
-
- 成都简阳3路公交车路线图(高铁南站-水东站)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 成都666路公交车路线图 成都666路公交车站点查询(二环建设南路口到五龙山公交站)
- 384阅读2023-10-30
-
- 成都有轨电车蓉2号线支线站点线路图(新业路-仁和)首末车时间表
- 164阅读2023-08-18
-
- 成都市内好玩的地方排行榜
- 194阅读2023-06-30
-
- 成都漫花庄园地铁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 成都339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都P52路公交车路线图 成都P52路公交车站点查询(方桥村六组到蜀源社区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都28路公交车路线图(火车北站公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 347阅读2023-10-10
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图 成都TG12路[晚高峰]公交车站点查询(鹤林公交站到江畔路南)
- 493阅读2023-10-30