成都P52路公交车路线图 成都P52路公交车站点查询(方桥村六组到蜀源社区)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:46:24
成都P52路公交车(方桥村六组-蜀源社区),由起点站方桥村六组开往蜀源社区,总共8个站点,发车间隔:;约24-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P52路上行路线图(方桥村六组-蜀源社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 方桥村六组 |
2 | 方桥村五组 |
3 | 安靖街道卫生院 |
4 | 方碑村八组 |
5 | 安靖镇 |
6 | 高桥村 |
7 | 林湾公交站 |
8 | 蜀源社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都新津G2B路公交车路线图 成都新津G2B路公交车站点查询(地铁五津站到金华场镇)
- 331阅读2023-10-30
-
- 成都666路公交车路线图(二环建设南路口-五龙山公交站)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都P39路公交车路线图 成都P39路公交车站点查询(郫都区客运中心到正兴大道中段)
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都848路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-西航港客运站)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都华西坝是地铁几号线 成都地铁华西坝站首末车时间表
- 202阅读2023-10-12
-
- 成都1059路公交车路线图(家园南街-家园南街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都北站西二路是地铁几号线 成都地铁北站西二路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都879大运专线公交车路线图 成都879大运专线公交车站点查询(东街酱园街口到向阳桥)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都S32路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 成都198区间公交车路线图 成都198区间公交车站点查询(熊猫基地到动物园公交站)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰36路公交车路线图 成都都江堰36路公交车站点查询(政务中心到瑞莲街路口)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 成都188路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-公济桥路西)和运营时间
- 146阅读2023-10-10
-
- 成都484路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-新乐中街)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都X106路公交车路线图 成都X106路公交车站点查询(成怡嘉苑到传化国际新城②)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都879大运专线公交车路线图 成都879大运专线公交车站点查询(向阳桥到东街酱园街口)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都P40路公交车路线图(犀浦公交站-界牌(平乐寺))和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(许家村七组到先锋小学)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都727路公交车路线图(九里堤公交站-古城公交站)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都彭州203路公交车路线图(清流镇-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都193路公交车路线图(动物园公交站-蜀陵路)和运营时间
- 171阅读2023-10-10
-
- 成都龙泉驿区公园排名哪个最好玩,成都龙泉驿区公园游玩攻略
- 395阅读2023-09-04
-
- 成都高朋大道是地铁几号线 成都地铁高朋大道站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都G85路公交车路线图 成都G85路公交车站点查询(天府五街东到新会展中心南侧)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都著名寺庙排行榜前10名
- 455阅读2023-04-29
-
- 成都周边旅游景点大全
- 241阅读2023-10-02
-
- 都江堰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-01
-
- 成都X405路公交车路线图 成都X405路公交车站点查询(双林村村委会到南丰大道公交站)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都崇州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区婚纱摄影排行榜前十名
- 445阅读2023-09-16