成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(成仁公交站到龙泉汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:35
成都218路公交车(成仁公交站-龙泉汽车总站),由起点站成仁公交站开往龙泉汽车总站,总共32个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
218路上行路线图(成仁公交站-龙泉汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 成仁公交站 |
2 | 地铁三官堂站 |
3 | 龙舟路 |
4 | 净居寺二环路口 |
5 | 地铁净居寺站 |
6 | 静康路沙河大桥 |
7 | 静康路中 |
8 | 川师成教院 |
9 | 沙河铺路口 |
10 | 川师北大门 |
11 | 赖家新桥路口 |
12 | 三环路航天立交桥东 |
13 | 驿都大道西 |
14 | 地铁洪河站(A2口) |
15 | 洪河大道路口 |
16 | 市委党校 |
17 | 地铁行政学院站 |
18 | 分水村 |
19 | 飞鹅村 |
20 | 金旗大道 |
21 | 南巷子 |
22 | 大面镇 |
23 | 连山村 |
24 | 连山村招呼站 |
25 | 十二公里 |
26 | 界牌工业园区 |
27 | 向阳桥 |
28 | 驿都大道玉泉路口 |
29 | 书房村 |
30 | 驿都大道龙二环路 |
31 | 驿都大道龙一环路 |
32 | 龙泉汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T1路公交车路线图(地铁华府大道站-宝塘公交站)和运营时间
- 385阅读2023-10-11
-
- 成都城里面有什么好玩的地方
- 192阅读2023-09-09
-
- 成都简阳10路公交车路线图(万福苑-水东站)和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(胜利到双流社保局)
- 381阅读2023-10-30
-
- 成都138路公交车路线图(曾家坡公交站-天府广场东)和运营时间
- 104阅读2023-10-10
-
- 成都572路公交车路线图(地铁连山坡站-天科广场公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都421路公交车路线图(新园大道-地铁高新站)和运营时间
- 295阅读2023-10-10
-
- 成都5路公交车路线图(十陵公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 468阅读2023-10-10
-
- 成都356路公交车路线图(地铁八里庄站-地铁八里庄站)和运营时间
- 193阅读2023-10-10
-
- 成都1029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都1005路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站(下客处))和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都P215路公交车路线图 成都P215路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到郫都区客运中心站)
- 315阅读2023-10-30
-
- 成都G406路公交车路线图(地铁金周路站-地铁金周路站)和运营时间
- 222阅读2023-10-11
-
- 成都238路公交车路线图(曾家坡公交站-二环紫荆北路口)和运营时间
- 174阅读2023-10-10
-
- 成都T501路公交车路线图 成都T501路公交车站点查询(天府新区托育中心到视高公交站)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都自驾游景点排行榜前10名
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都武侯区十大婚宴酒店排行榜
- 249阅读2023-09-15
-
- 成都1133路公交车路线图(湖秀一路口-湖秀一路口)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都L023A路公交车路线图 成都L023A路公交车站点查询(祥和社区到明蜀新村)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都G181路公交车路线图(地铁高新站-磨子桥)和运营时间
- 261阅读2023-10-10
-
- 成都840路公交车路线图(云影路-双流客运中心)和运营时间
- 357阅读2023-10-11
-
- 成都市烈性犬禁养范围是什么
- 423阅读2023-10-17
-
- 成都473路公交车路线图 成都473路公交车站点查询(地铁大源站到地铁大源站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都X701路公交车路线图(新民客运站-五里村一组)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都崇州206路[南城锦地方向]公交车路线图(崇州快铁站-南河路(崇州快铁站))和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 成都69路公交车路线图(新业路西源大道口-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 302阅读2023-10-10
-
- 成都P22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-31
-
- 成都S31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都S01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都崇州201路公交车路线图(明湖首末站-街安路(复员退伍军人医院))和运营时间
- 370阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K17线公交车路线图 成都快速公交K17线公交车站点查询(商贸城枢纽站到茶店子公交站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都1046路公交车路线图(菱窠路西-菱窠路西)和运营时间
- 120阅读2023-10-11