成都226A路公交车路线图 成都226A路公交车站点查询(清河二支路口到清河二支路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:53:08
成都226A路公交车(清河二支路口-清河二支路口),由起点站清河二支路口开往清河二支路口,总共19个站点,运营时间:;07:00-09:00 16:00-19:00;平日 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00 22:20 22:40 23:00;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
226A路上行路线图(清河二支路口-清河二支路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 清河二支路口 |
2 | 地铁成都西站(E口) |
3 | 地铁成都西站 |
4 | 万花三路中 |
5 | 万花三路西 |
6 | 瑞联西路东 |
7 | 瑞联西路西 |
8 | 腾飞大道北 |
9 | 文光路 |
10 | 经一路南 |
11 | 经一路中 |
12 | 经一路 |
13 | 纬一路经二路口 |
14 | 地铁黄田坝站(B口) |
15 | 地铁黄田坝站 |
16 | 清漪街 |
17 | 清江路 |
18 | 清江路口 |
19 | 清河二支路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市火车站24小时电话
- 1000阅读2023-05-06
-
- 成都123路公交车路线图(金沙公交枢纽站-金李路)和运营时间
- 435阅读2023-10-10
-
- 成都75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 成都可以摘樱桃的地方一览
- 151阅读2023-05-30
-
- 成都市彭州市特产:彭州军屯锅魁简介
- 313阅读2023-10-25
-
- 成都828路公交车路线图(华阳客运站-双流客运中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都G74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28
-
- 成都G856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都简阳20路公交车路线图(大华物流-高铁南站)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都264A路公交车路线图 成都264A路公交车站点查询(赖家坡三路到赖家坡三路)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都城际铁路C6271公交车路线图 成都城际铁路C6271公交车站点查询(成都东到眉山东)
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都X404路公交车路线图(大丰公交首末站-南丰大道北段)和运营时间
- 284阅读2023-10-10
-
- 成都875路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-31
-
- 成都新津G5B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-31
-
- 成都最美乡村自然风景 成都乡村旅游去处
- 356阅读2023-11-27
-
- 成都新津531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰1路公交车路线图(西蜀塔路路口-龙池镇(岷江社区))和运营时间
- 113阅读2023-10-11
-
- 成都彭州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-31
-
- 成都P02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-31
-
- 成都K4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 647阅读2023-07-28
-
- 成都市新都区邮编 成都市新都区邮政编码大全
- 179阅读2023-08-10
-
- 成都884路公交车路线图(洛带客运中心-梨园村委会)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-天府五街)和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都P09A路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-28
-
- 成都十大密室逃脱,成都排前十的密室逃脱
- 217阅读2023-02-08
-
- 成都简阳7路公交车路线图(滨江路南段-水磨滩)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 成都值得去的景点 成都当地人喜欢去的地方
- 287阅读2023-11-27
-
- 成都880路公交车路线图 成都880路公交车站点查询(界牌地铁站到东山国际停保场)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都X702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都1134路公交车路线图(草堂北路北-草堂北路北)和运营时间
- 224阅读2023-10-11