成都1078路公交车路线图 成都1078路公交车站点查询(福锦路二段北到福锦路二段北)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:02:47
成都1078路公交车(福锦路二段北-福锦路二段北),由起点站福锦路二段北开往福锦路二段北,总共14个站点,春节,除夕 08:00-20:00;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1078路上行路线图(福锦路二段北-福锦路二段北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福锦路二段北 |
2 | 福锦路二段 |
3 | 簇桥 |
4 | 成双大道文盛路口 |
5 | 地铁华兴站 |
6 | 成双大道新苗西街口 |
7 | 武侯大道川藏路口 |
8 | 金履二路 |
9 | 智远大道金履二路口 |
10 | 金履三路西 |
11 | 金履三路东 |
12 | 地铁簇桥站 |
13 | 百锦路 |
14 | 福锦路二段北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都309快线公交车路线图(温江天府公交站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 2023年成都大运会柔道比赛门票多少钱
- 222阅读2023-06-28
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都1080路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 成都P28路公交车路线图 成都P28路公交车站点查询(快铁郫都区站(万达广场)到德源公交站)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都G163路公交车路线图(天华一路-朝阳横街)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都郫筒是地铁几号线 成都地铁郫筒站首末车时间表
- 110阅读2023-10-12
-
- 成都崇州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市停车场电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 成都S19路公交车路线图 成都S19路公交车站点查询(舟渡村到茂森街)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都550路公交车路线图 成都550路公交车站点查询(地铁珠江路站到香沙路)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都周边旅游景点大全一日游
- 487阅读2023-06-27
-
- 成都必玩十大景区,成都有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 442阅读2023-09-07
-
- 成都541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-28
-
- 成都市温江区著名旅游景点排行榜前10名
- 258阅读2023-05-30
-
- 成都新都哪里好耍的地方
- 404阅读2023-08-28
-
- 成都都江堰101路公交车路线图 成都都江堰101路公交车站点查询(青城山景区到都江堰景区)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都崇州110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-31
-
- 成都1042路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都884路公交车路线图(梨园村村委会-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 455阅读2023-10-11
-
- 成都1036路公交车路线图(成仁公交站-成仁公交站)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 成都201路区间公交车路线图(地铁白佛桥站(G口)-金李路)和运营时间
- 210阅读2023-10-11
-
- 四川十大著名景点
- 460阅读2023-09-05
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(龙泉汽车总站到成仁公交站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都T131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都大学体育馆会进行什么大运会比赛
- 307阅读2023-06-28
-
- 四川省成都市郫都区唐昌镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都地铁2号线站点线路图(犀浦-龙泉驿)首末车时间表
- 671阅读2023-08-18
-
- 成都S80区间公交车路线图(海滨城站-蛟龙港海滨城站)和运营时间
- 113阅读2023-10-10
-
- 成都874路公交车路线图(仰天窝健身步道-新建路中)和运营时间
- 204阅读2023-10-11
-
- 成都崇州302B路公交车路线图 成都崇州302B路公交车站点查询(崇州客运中心到羊马)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都X06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31