成都279路公交车路线图 成都279路公交车站点查询(科园南路中到科创路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:50:32
成都279路公交车(科园南路中-科创路),由起点站科园南路中开往科创路,总共30个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
279路上行路线图(科园南路中-科创路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 科园南路中 |
2 | 科园南二路 |
3 | 科园南一路 |
4 | 创业路新乐北街口 |
5 | 新乐北街西 |
6 | 新义西街北 |
7 | 新乐中街 |
8 | 新义路南 |
9 | 新乐南街 |
10 | 蓝天立交东 |
11 | 石羊立交东 |
12 | 益州大道口 |
13 | 天晖路口 |
14 | 宜家家居 |
15 | 都会路中 |
16 | 盛和一路 |
17 | 地铁火车南站(H1口) |
18 | 天和西二街北 |
19 | 天仁北一街 |
20 | 天仁北二街 |
21 | 地铁三瓦窑站 |
22 | 濯锦北路 |
23 | 锦江大道三色路口 |
24 | 三色路墨香路口 |
25 | 三色路中 |
26 | 国华街北 |
27 | 翠柳湾路 |
28 | 翠柳湾支路 |
29 | 麻柳湾 |
30 | 科创路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都最好吃的串串香盘点排行榜前10名
- 461阅读2023-05-30
-
- 成都471路公交车路线图(地铁锦城湖站-地铁世纪城站)和运营时间
- 433阅读2023-10-11
-
- 成都中考成绩公布时间是什么时候(2023)
- 343阅读2023-06-19
-
- 成都268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-28
-
- 一日游成都游玩必去的地方
- 245阅读2023-07-02
-
- 成都市邮编 成都各区县邮政编码查询表
- 468阅读2023-10-17
-
- 四川省成都市都江堰市石羊镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-07
-
- 成都X110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-31
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图 成都安仁古镇假日旅游专线公交车站点查询(安仁古镇到地铁机投桥站)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都T133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 成都Q52路公交车路线图(外国语小学-肖家院社区)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都W12路公交车路线图 成都W12路公交车站点查询(温江公交枢纽站到永盛)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都1038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 成都特色旅游景点,成都最有特色的地方
- 176阅读2023-09-07
-
- 成都W14路公交车路线图 成都W14路公交车站点查询(城南公交站到和居路开金路口)
- 470阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的青少年宫电话号码
- 258阅读2023-05-15
-
- 成都T1路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 成都855路公交车路线图(龙华新城-地铁双桥路站)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都222路公交车路线图 成都222路公交车站点查询(科园四路到二环少陵路口)
- 485阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市葛仙山镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-05-07
-
- 成都市龙泉驿区行政区划介绍 成都市龙泉驿区各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-28
-
- 成都龙泉驿区装修公司排名前十强
- 133阅读2023-08-17
-
- 成都Q17路公交车路线图 成都Q17路公交车站点查询(清泉场站到人和客运站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁钟楼站-地铁马超西路站)和运营时间
- 149阅读2023-10-11
-
- 四川重庆有什么好玩的地方
- 465阅读2023-09-11
-
- 成都大运会各国金牌数一览
- 418阅读2023-09-27
-
- 成都崇州328路公交车路线图(羊马首末站-万盛地铁站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 成都D509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-31
-
- 成都S91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都446路公交车路线图(地铁成渝立交站C口-和韵路北)和运营时间
- 286阅读2023-10-11