成都870路公交车路线图 成都870路公交车站点查询(汤家河到龙泉汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:30:52
成都870路公交车(汤家河-龙泉汽车总站),由起点站汤家河开往龙泉汽车总站,总共28个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
870路上行路线图(汤家河-龙泉汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汤家河 |
2 | 石经寺 |
3 | 石经寺村委会 |
4 | 大田坝水库 |
5 | 三十三公里 |
6 | 大佛村十八组 |
7 | 三十一公里 |
8 | 三十公里 |
9 | 大佛村卫生站 |
10 | 山泉招呼站 |
11 | 山泉政府 |
12 | 桃花故里 |
13 | 花果村村委 |
14 | 二十四公里 |
15 | 柏杨桥 |
16 | 花果村十组 |
17 | 联合村五组 |
18 | 二十二公里 |
19 | 山泉加油站 |
20 | 联合村村委 |
21 | 仰天窝健身步道 |
22 | 桃花沟 |
23 | 燃灯寺路口 |
24 | 鸥鹏大道长柏路口 |
25 | 鸥鹏大道音乐广场 |
26 | 驿都东路音乐广场 |
27 | 驿都东路永安路口 |
28 | 龙泉汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(南门大桥到地铁四川师大站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(合江公交站-丹景山村委会)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都S69路公交车路线图(地铁二江寺站-邵家店社区服务站)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都L013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市武侯区晋阳街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市邛崃市平乐镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-05-07
-
- 成都简阳10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都X06路公交车路线图(锦门-新都客运枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-10-11
-
- 成都TG10路公交车路线图(香沙路-南湖西路西)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都科学城是地铁几号线 成都地铁科学城站首末车时间表
- 340阅读2023-10-12
-
- 成都崇州308路公交车路线图 成都崇州308路公交车站点查询(三江车站到崇州客运站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都熊猫基地-春熙路直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都三日游必去的地方推荐
- 154阅读2023-09-13
-
- 成都870路公交车路线图 成都870路公交车站点查询(龙泉汽车总站到汤家河)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都112路公交车路线图(合江亭-北湖公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市双流区怡心街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰1路公交车路线图 成都都江堰1路公交车站点查询(龙池镇(岷江社区)到西蜀塔路路口)
- 458阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县三溪镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-07
-
- 成都852路公交车路线图(洛带客运中心-石板滩客运站)和运营时间
- 208阅读2023-10-11
-
- 成都东16路公交车路线图 成都东16路公交车站点查询(芦葭实验学校到民乐广场)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都W36A路公交车路线图 成都W36A路公交车站点查询(华西医院温江院区到地铁马厂坝站)
- 102阅读2023-10-30
-
- 成都Q23路公交车路线图 成都Q23路公交车站点查询(智慧产业城到区政务中心)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都661A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 成都市新都区区号和邮编
- 424阅读2023-08-27
-
- 四川省成都市金牛区五块石街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-07
-
- 成都十大地标建筑 九眼桥上榜 杜甫草堂博物馆排第三
- 472阅读2023-01-11
-
- 成都347路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都30路公交车路线图 成都30路公交车站点查询(中海国际到西御街)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都W14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(芳菲路口-都江堰快铁站)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都W29路公交车路线图(红桥社区-温江区职教中心)和运营时间
- 127阅读2023-10-10