成都崇州202路公交车路线图 成都崇州202路公交车站点查询(隆兴街道到高铁公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:36:51
成都崇州202路公交车(隆兴街道-高铁公交站),由起点站隆兴街道开往高铁公交站,总共3个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
崇州202路上行路线图(隆兴街道-高铁公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 隆兴街道 |
2 | 滨河路(伊顿幼儿园) |
3 | 高铁公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都446路公交车路线图 成都446路公交车站点查询(地铁成渝立交站C口到和韵路北)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-31
-
- 成都D16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 成都1006路公交车路线图 成都1006路公交车站点查询(玉林街到玉林街)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 372阅读2023-09-16
-
- 成都夜间20路公交车路线图(成仁公交站-会龙大道)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市大邑县邮编和地址
- 331阅读2023-06-07
-
- 成都成都东客站是地铁几号线 成都地铁成都东客站站首末车时间表
- 265阅读2023-10-12
-
- 成都大邑县2023小学入学政策
- 155阅读2023-05-29
-
- 成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(永安地税所到籍田汽车站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图 成都T45路夜间线公交车站点查询(地铁海昌路站到裴家村)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都1005路公交车路线图(成洛路公交站(上客处)-成洛路公交站(下客处))和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都地铁3号线公交车路线图(双流西站-成都医学院)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰101路公交车路线图 成都都江堰101路公交车站点查询(青城山景区到都江堰景区)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都138路公交车路线图(天府广场东-曾家坡公交站)和运营时间
- 295阅读2023-10-10
-
- 成都龙泉驿网红打卡地
- 371阅读2023-07-03
-
- 成都天府五街是地铁几号线 成都地铁天府五街站首末车时间表
- 468阅读2023-10-12
-
- 成都P08路公交车路线图(郫都区客运中心-团结公交站)和运营时间
- 117阅读2023-10-11
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(幸福里到高铁公交站)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都淮口8B路公交车路线图 成都淮口8B路公交车站点查询(巴德小镇到天华公交站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区新兴街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-07
-
- 成都147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(仰天窝健身步道到永安路保安寺路口(永安路万达广场))
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都861路公交车路线图(地铁西河站-双龙路平安场)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都X403路公交车路线图 成都X403路公交车站点查询(大丰公交首末站到蚕丛路)
- 231阅读2023-10-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(彭州市公交公司-湔江大厦)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区十大婚车租赁品牌排行榜
- 499阅读2023-09-15
-
- 成都十大最好玩的景点
- 377阅读2023-08-17
-
- 成都T361路公交车路线图(籍田汽车站-大林客运站)和运营时间
- 122阅读2023-10-11
-
- 成都T133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 成都城内有什么好玩的地方
- 352阅读2023-09-12