成都邛崃304路公交车路线图 成都邛崃304路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到夹关客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:49:26
成都邛崃304路公交车(邛崃市旅游客运中心-夹关客运站),由起点站邛崃市旅游客运中心开往夹关客运站,总共61个站点,运营时间:;06:12 06:48 07:12 07:36 07:48 08:12 08:36 09:00 10:12 10:48 11:12 11:36 12:00 12:12 12:36 13:12 14:30 15:00 15:30 16:00 16:15 16:45 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
邛崃304路上行路线图(邛崃市旅游客运中心-夹关客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邛崃市旅游客运中心 |
2 | 桂圆东站 |
3 | 上林郡 |
4 | 长安大道南段 |
5 | 金丰宜居 |
6 | 新南河大桥 |
7 | 双拥 |
8 | 文笔山 |
9 | 川池集团 |
10 | 连山村 |
11 | 战斗村 |
12 | 文君井 |
13 | 尹湾 |
14 | 八角塘 |
15 | 卧龙寿高路口 |
16 | 南城美寓 |
17 | 卧龙杯金社区 |
18 | 卧龙派出所 |
19 | 金龙社区 |
20 | 拱龙村四组 |
21 | 拱龙村八组 |
22 | 迎风村 |
23 | 杯土新村 |
24 | 拱龙村十一组 |
25 | 灯龙路口 |
26 | 拱龙村四组 |
27 | 范店新村 |
28 | 范店村 |
29 | 茶花园 |
30 | 平乐牌坊 |
31 | 平乐停车场 |
32 | 白沫江学校 |
33 | 平乐客运站 |
34 | 禹王街口 |
35 | 平乐供电所 |
36 | 平乐古镇场口站 |
37 | 东乐村三组 |
38 | 东乐村七组 |
39 | 东乐村九组 |
40 | 金华村十一组 |
41 | 金华村十二组 |
42 | 金华村九组 |
43 | 沿江村六组 |
44 | 沿江村二组 |
45 | 沿江村一组 |
46 | 道佐集镇 |
47 | 皮坝村十组 |
48 | 皮坝村十三组 |
49 | 砖桥村二组 |
50 | 砖桥村村委会 |
51 | 高桐车 |
52 | 王店街 |
53 | 石湾 |
54 | 刘河条 |
55 | 罗店坝 |
56 | 金川茶叶 |
57 | 花秋茶叶 |
58 | 高店村十三组 |
59 | 二龙村村委会 |
60 | 夹关文化站 |
61 | 夹关客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T50路公交车路线图 成都T50路公交车站点查询(天汉路到视高(新店村站))
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都W36路公交车路线图(地铁马厂坝站-开金路口)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都X601路公交车路线图(地铁华桂路站-升庵书香公园)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都W34路公交车路线图(永宁客运中心-地铁黄石站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都S82路公交车路线图 成都S82路公交车站点查询(西航港客运站到西航港客运站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 成都Q7路公交车路线图(杏花村景区游客中心-红阳路北)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都十大著名夜市 光华村街夜市上榜 锦里排名第一
- 478阅读2023-01-13
-
- 成都S34路公交车路线图 成都S34路公交车站点查询(花龙门到黄桷树街)
- 159阅读2023-10-30
-
- 成都市便民服务电话和接听时间
- 414阅读2023-06-01
-
- 成都G71路公交车路线图 成都G71路公交车站点查询(地铁百草路站(C口)到康强四路)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-31
-
- 成都279路公交车路线图(科园南路中-科创路)和运营时间
- 108阅读2023-10-10
-
- 成都G56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都新津Z9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都Q50路公交车路线图(智慧绿道南桥-向阳镇)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 成都P01路公交车路线图 成都P01路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰36路公交车路线图(政务中心-瑞莲街路口)和运营时间
- 254阅读2023-10-10
-
- 成都地铁6号线站点线路图(兰家沟-望丛祠)首末车时间表
- 711阅读2023-08-18
-
- 成都市中小学2023至2024学年度校历一览
- 353阅读2023-08-21
-
- 2023成都郁金香花节活动介绍
- 493阅读2023-05-30
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(经天三街到宜家家居)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都X01路公交车路线图(五里村-锦门小学)和运营时间
- 136阅读2023-10-11
-
- 成都旅游有什么好玩的地方
- 492阅读2023-09-15
-
- 2022成都公积金贷款额度计算公式
- 212阅读2023-05-30
-
- 成都新津Z3路公交车路线图 成都新津Z3路公交车站点查询(地铁花源站到森林大道)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都P52路公交车路线图(方桥村六组-蜀源社区)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都X69路公交车路线图 成都X69路公交车站点查询(国际商贸城枢纽站到水云村)
- 439阅读2023-10-30
-
- 成都X203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 2022成都中国农民丰收节是哪一天
- 222阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市大邑县新场镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-05-07
-
- 成都178路公交车路线图(川建路-金房苑南路二环路口)和运营时间
- 391阅读2023-10-10