成都P01路公交车路线图 成都P01路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:24:16
成都P01路公交车(中信大道红杨路口-德源公交站),由起点站中信大道红杨路口开往德源公交站,总共22个站点,发车间隔:;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P01路上行路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中信大道红杨路口 |
2 | 梨园路中信大道口 |
3 | 梨园路 |
4 | 招呼站 |
5 | 郫都区客运中心 |
6 | 鹃城村六组 |
7 | 成灌路郫彭路口 |
8 | 沱江桥 |
9 | 南大街口 |
10 | 南一环路口 |
11 | 南大街中医院 |
12 | 金花桥 |
13 | 西南兵工成都医院 |
14 | 区政务中心 |
15 | 有轨电车花石站 |
16 | 有轨电车大禹东路站 |
17 | 招呼站 |
18 | 有轨电车红展东路站 |
19 | 徳源南路文明街路口 |
20 | 徳源新街 |
21 | 蓝马加油站 |
22 | 德源公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市龙泉驿区邮编和地址
- 233阅读2023-06-07
-
- 成都S08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃1路公交车路线图(白鹤山-高铁公交站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都X46路公交车路线图(新都客运枢纽站-新繁客运站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都TG10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都863路公交车路线图(聚合停保场-大面铺)和运营时间
- 111阅读2023-10-11
-
- 成都好玩的地方有哪些
- 148阅读2023-07-04
-
- 成都邛崃3A路公交车路线图 成都邛崃3A路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都蒲江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(地铁文星站到华阳客运站)
- 130阅读2023-10-30
-
- 成都地铁6号线运营时刻表(2022-10)
- 198阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市金牛区驷马桥街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 2021成都融创雪世界春节门票优惠活动
- 211阅读2023-05-30
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(动物园公交站到雷剑广场)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 成都229路公交车路线图(纬二路西-万家湾公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-10
-
- 成都郫都区的名胜古迹有哪些 成都郫都区名胜古迹景点推荐
- 218阅读2023-11-27
-
- 成都地铁10号线运营时间 2022成都地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
- 831阅读2022-10-08
-
- 大邑县十大名胜古迹景点推荐,大邑县名胜古迹有哪些
- 242阅读2023-08-29
-
- 成都淮口6路公交车路线图(高板车站-淮口车站)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都X06路公交车路线图 成都X06路公交车站点查询(新都客运枢纽站到锦门)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都地铁1号线(五根松方向)线路图 成都地铁1号线(五根松方向)首末班车运营时间表
- 771阅读2023-02-12
-
- 成都S99路公交车路线图(剑和路一段西-剑和路一段西)和运营时间
- 121阅读2023-10-11
-
- 成都TG01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 成都S87路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-31
-
- 成都T215区间公交车路线图(红豆茗居-地铁海昌路站)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 成都风景区有哪些景点
- 249阅读2023-09-17
-
- 成都新津526路公交车路线图 成都新津526路公交车站点查询(地铁五津站到韩场客运站)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都D23路公交车路线图(古城公交站-郫都区客运中心站)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(离堆公园快铁站-桂花路口)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都1093路公交车路线图 成都1093路公交车站点查询(新桂村西五街到新桂村西五街)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都1058路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28