成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(犀浦到龙泉驿)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:18:46
成都地铁2号线公交车(犀浦-龙泉驿),由起点站犀浦开往龙泉驿,总共32个站点,运营时间:;06:10-23:00,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁2号线上行路线图(犀浦-龙泉驿)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 犀浦 |
2 | 天河路 |
3 | 百草路 |
4 | 金周路 |
5 | 金科北路 |
6 | 迎宾大道 |
7 | 茶店子客运站 |
8 | 羊犀立交 |
9 | 一品天下 |
10 | 蜀汉路东 |
11 | 白果林 |
12 | 中医大省医院 |
13 | 通惠门 |
14 | 人民公园 |
15 | 天府广场 |
16 | 春熙路 |
17 | 东门大桥 |
18 | 牛王庙 |
19 | 牛市口 |
20 | 东大路 |
21 | 塔子山公园 |
22 | 成都东客站 |
23 | 成渝立交 |
24 | 惠王陵 |
25 | 洪河 |
26 | 成都行政学院 |
27 | 大面铺 |
28 | 连山坡 |
29 | 界牌 |
30 | 书房 |
31 | 龙平路 |
32 | 龙泉驿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都郫都区公园哪个好玩 成都郫都区最好玩的公园
- 301阅读2023-11-27
-
- 成都G43路公交车路线图(玉林南街-科园南路)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都322路公交车路线图(万花三路-金福路东)和运营时间
- 465阅读2023-10-10
-
- 成都265路公交车路线图(104油库-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 462阅读2023-10-10
-
- 成都金堂9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都1075路公交车路线图(百花中心站-百花中心站)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 168阅读2023-05-30
-
- 成都1061路公交车路线图 成都1061路公交车站点查询(九里堤公交站到九里堤公交站)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都X205路公交车路线图(成都美德外国语学校-成都美德外国语学校)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都至德阳s11线沿线小区及单位名单
- 290阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰202路公交车路线图(安龙-李冰广场)和运营时间
- 187阅读2023-10-11
-
- 成都105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-28
-
- 成都大运会击剑比赛购票指南
- 267阅读2023-06-22
-
- 四川省成都市简阳市踏水镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-07
-
- 成都简阳1路公交车路线图 成都简阳1路公交车站点查询(回龙寺到新市汽修厂)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都P28路公交车路线图 成都P28路公交车站点查询(德源公交站到快铁郫都站(万达广场))
- 323阅读2023-10-30
-
- 成都S36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-31
-
- 成都421路公交车路线图 成都421路公交车站点查询(地铁高新站到新园大道)
- 182阅读2023-10-30
-
- 成都崇州101路公交车路线图 成都崇州101路公交车站点查询(张石桥到高铁公交站)
- 471阅读2023-10-30
-
- 成都818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-28
-
- 四川省成都郫都县大集时间表
- 521阅读2023-05-15
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图(成都东客站(东广场)-中海国际)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都Q18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-31
-
- 成都1089路公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-地铁机投桥站(D口))和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都大邑102路公交车路线图(远星轮胎厂-客运中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-11
-
- 成都176路公交车路线图 成都176路公交车站点查询(金李路到地铁武青南路站)
- 436阅读2023-10-30
-
- 成都有什么民俗 成都民俗活动一览表
- 417阅读2023-11-04
-
- 2023年成都中考录取分数线
- 274阅读2023-07-05
-
- 成都P60路公交车路线图 成都P60路公交车站点查询(犀浦公交站到西华大学西校门)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都835路公交车路线图 成都835路公交车站点查询(黄龙溪站到小河村)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都X101路公交车路线图(和谐广场-西南石油大学西门)和运营时间
- 436阅读2023-10-11