成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(百祥社区到朝阳中路社区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:34:27
成都彭州102路公交车(百祥社区-朝阳中路社区),由起点站百祥社区开往朝阳中路社区,总共28个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州102路上行路线图(百祥社区-朝阳中路社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 百祥社区 |
2 | 百祥社区二组 |
3 | 香颂苑二期 |
4 | 丹郡湖岸 |
5 | 逸景苑(东门) |
6 | 香颂苑 |
7 | 市新人民医院 |
8 | 高铁彭州南站 |
9 | 万都城 |
10 | 步行街 |
11 | 绿园 |
12 | 市中医院 |
13 | 西华大学 |
14 | 西南市街街口 |
15 | 花鸟市场 |
16 | 西北市街街口 |
17 | 里仁街街口 |
18 | 市老人民医院 |
19 | 龙兴寺(团结街) |
20 | 市税务局第二分局 |
21 | 延秀小学(二环路) |
22 | 天泰花园(朝阳中路) |
23 | 国色天香 |
24 | 德坤汀城 |
25 | 鸿运星城(南门) |
26 | 置信F区 |
27 | 天彭派出所 |
28 | 朝阳中路社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰5路公交车路线图 成都都江堰5路公交车站点查询(华夏广场到蟠龙小区)
- 468阅读2023-10-30
-
- 成都30路公交车路线图(西御街-中海国际)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 成都S02路公交车路线图(三里坝-航港路五段)和运营时间
- 477阅读2023-10-11
-
- 成都X701路公交车路线图(五里村一组-新民客运站)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市石盘街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市新都区大丰街道行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-05-07
-
- 成都215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市邛崃市火井镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-05-07
-
- 成都1134路公交车路线图 成都1134路公交车站点查询(草堂北路北到草堂北路北)
- 407阅读2023-10-30
-
- 成都锦城观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-28
-
- 成都简阳21路公交车路线图 成都简阳21路公交车站点查询(海鑫次干道到简阳党校)
- 293阅读2023-10-30
-
- 成都P46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(中医医院-华夏广场)和运营时间
- 425阅读2023-10-11
-
- 成都1066路公交车路线图(升仙湖巴士换乘站-升仙湖巴士换乘站)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 成都D017路公交车路线图 成都D017路公交车站点查询(凉水车站到四公里枢纽站)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都861路公交车路线图(地铁西河站-双龙路平安场)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都P215路公交车路线图(唐昌公交站(新二院)-郫都区客运中心站)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 成都市二医院是地铁几号线 成都地铁市二医院站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都68路公交车路线图 成都68路公交车站点查询(成仁公交站到应龙公交站)
- 451阅读2023-10-30
-
- 成都羊犀立交是地铁几号线 成都地铁羊犀立交站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 成都835路区间公交车路线图(黄龙溪客运站-观音寺)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都143路公交车路线图(植物园-茶店子公交站)和运营时间
- 360阅读2023-10-10
-
- 都江堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01
-
- 成都1020路公交车路线图 成都1020路公交车站点查询(泰宏路到泰宏路)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都新津520路公交车路线图 成都新津520路公交车站点查询(老花源场到地铁五津站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都15路公交车路线图 成都15路公交车站点查询(火车北站公交站到大丰公交站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都犀浦是地铁几号线 成都地铁犀浦站首末车时间表
- 188阅读2023-10-12
-
- 成都校外培训恢复开放了吗
- 435阅读2023-05-30
-
- 成都1118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 成都双流区有什么博物馆 成都双流区必打卡的10大博物馆
- 417阅读2023-11-27
-
- 成都S63路公交车路线图 成都S63路公交车站点查询(城南优品道到时代奥特莱斯西)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都P16路公交车路线图(郫都区客运中心-唐元公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-11