成都T322路公交车路线图 成都T322路公交车站点查询(大林客运站到小堰沟村)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:48:16
成都T322路公交车(大林客运站-小堰沟村),由起点站大林客运站开往小堰沟村,总共16个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
T322路上行路线图(大林客运站-小堰沟村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大林客运站 |
2 | 大林街道政务中心 |
3 | 大林卫生院 |
4 | 彭家院子 |
5 | 吴家塘 |
6 | 坛罐窑 |
7 | 玉皇街 |
8 | 石庙老村办 |
9 | 梨花广场 |
10 | 玉皇博爱小学 |
11 | 合力小区 |
12 | 裁缝沟 |
13 | 神佛寺 |
14 | 李家湾 |
15 | 三合街黑大路口 |
16 | 小堰沟村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X902路公交车路线图 成都X902路公交车站点查询(观湖苑到木锦新城B区)
- 135阅读2023-10-30
-
- 金堂县必玩十大景区,金堂县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-08
-
- 成都P64路公交车路线图(三道堰公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都433路公交车路线图 成都433路公交车站点查询(地铁琉璃场站到麻柳湾)
- 207阅读2023-10-30
-
- 都江堰市公园排名哪个最好玩,都江堰市公园游玩攻略
- 351阅读2023-09-18
-
- 2022成都国庆出行车流高峰预测
- 348阅读2023-05-30
-
- 成都X703路公交车路线图(东林村村委会-新民客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S3路公交车路线图(彭州市九峰书院-东远社区九组)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都彭州102路公交车路线图(朝阳中路社区-百祥社区)和运营时间
- 356阅读2023-10-11
-
- 成都交子大道是地铁几号线 成都地铁交子大道站首末车时间表
- 360阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰4路公交车路线图(离堆公园-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 404阅读2023-10-11
-
- 成都1078路公交车路线图(福锦路二段北-福锦路二段北)和运营时间
- 345阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-31
-
- 彭州市必玩十大景区,彭州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 300阅读2023-08-26
-
- 四川省成都市郫都区唐昌镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(三道堰炮通村到侯家公交站)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 326阅读2023-09-16
-
- 成都G97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 成都成华区必去景点推荐 成都成华区旅游值得去的地方
- 388阅读2023-11-27
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 149阅读2023-09-03
-
- 成都25路公交车路线图(昭觉寺公交站-茶店子公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 简阳市公园排名哪个最好玩,简阳市公园游玩攻略
- 367阅读2023-09-01
-
- 四川省成都市崇州市怀远镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-05-07
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(大观里北到静沙北路中)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都X704路公交车路线图(新民客运站-护国村②)和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉一日游最佳景点推荐
- 227阅读2023-06-29
-
- 成都263路公交车路线图(升仙湖北路北-升仙湖北路北)和运营时间
- 189阅读2023-10-10
-
- 成都1115路公交车路线图(桂溪公交站-桂溪公交站)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都G183路公交车路线图(万家湾公交站-光华北六路)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都226B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都周边旅游景点大全二日游
- 231阅读2023-07-04
-
- 成都228区间公交车路线图 成都228区间公交车站点查询(茶店子客运站到成都西站)
- 250阅读2023-10-30