成都228区间公交车路线图 成都228区间公交车站点查询(茶店子客运站到成都西站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:57:10
成都228区间公交车(茶店子客运站-成都西站),由起点站茶店子客运站开往成都西站,总共2个站点,发车间隔:;约31-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
228区间上行路线图(茶店子客运站-成都西站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茶店子客运站 |
2 | 成都西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州110路公交车路线图(高铁公交站-机电学院)和运营时间
- 340阅读2023-10-11
-
- 成都漫花庄园地铁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 成都W19路公交车路线图 成都W19路公交车站点查询(永盛到学府路南段)
- 478阅读2023-10-30
-
- 成都209路公交车路线图(侯家公交站-双清南路)和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 重庆身份证在成都补换需哪些材料
- 445阅读2023-05-30
-
- 成都1125路公交车路线图(新鸿北支路-新鸿北支路)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 成都150路公交车路线图(动物园公交站-荆翠东路)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都X702路公交车路线图 成都X702路公交车站点查询(新民客运站到新农小学)
- 366阅读2023-10-30
-
- 成都S69路公交车路线图(邵家店社区服务站-地铁二江寺站)和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都814路公交车路线图(地铁天府三街站(B口)-黄甲客运站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃2路公交车路线图 成都邛崃2路公交车站点查询(卧龙场到城北公交站)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都市金堂县医院大全 成都市金堂县妇幼保健医院地址及联系电话
- 261阅读2023-07-13
-
- 成都P107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-31
-
- 成都465路公交车路线图(土门新村南-地铁九道堰站)和运营时间
- 501阅读2023-10-11
-
- 成都D705路公交车路线图(郫都区客运中心站-地铁西南财大站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都崇州206路[南城锦地方向]公交车路线图 成都崇州206路[南城锦地方向]公交车站点查询(崇州快铁站到南河路(崇州快铁站))
- 277阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(新闻中心-熊猫谷)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都194路公交车路线图 成都194路公交车站点查询(科园南路到双楠小区)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都杉板桥是地铁几号线 成都地铁杉板桥站首末车时间表
- 206阅读2023-10-12
-
- 成都夜间6路公交车路线图(成都东客站(东广场)-成都西站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都四川商务职业学院周末专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-28
-
- 成都S27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都十大风景名胜区
- 161阅读2023-08-19
-
- 甘孜周边自驾游去哪里好玩,甘孜周边附近自驾游玩景点推荐
- 314阅读2023-08-26
-
- 成都118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-28
-
- 成都Q13路公交车路线图(清泉场站-红花塘村)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 2023年成都中考录取分数线
- 274阅读2023-07-05
-
- 成都L028路公交车路线图 成都L028路公交车站点查询(同安路成环路口到中街音乐广场)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图 成都成雅铁路C6665公交车站点查询(成都西到雅安)
- 492阅读2023-10-30
-
- 2023年成都温江区房价 成都温江区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 四川省成都市龙泉驿区西河街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-07
-
- 成都温江区的名胜古迹有哪些 成都温江区名胜古迹景点推荐
- 327阅读2023-11-27