成都442路公交车路线图 成都442路公交车站点查询(新裕路梓州大道口到龙灯山小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:42:16
成都442路公交车(新裕路梓州大道口-龙灯山小区),由起点站新裕路梓州大道口开往龙灯山小区,总共4个站点,运营时间:工作日(周末停运);10:15 17:25;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
442路上行路线图(新裕路梓州大道口-龙灯山小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新裕路梓州大道口 |
2 | 锦弦一路新裕路口 |
3 | 和乐二街 |
4 | 龙灯山小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2021年成都市武侯区GDP
- 458阅读2023-06-21
-
- 成都W26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 成都G65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-28
-
- 成都W11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都适合野餐的地点 成都适合露营的野炊地
- 277阅读2023-11-30
-
- 成都L018A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-31
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图(地铁海昌路站-裴家村)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 成都P53路公交车路线图(金樽三街南-犀浦公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都简阳27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-31
-
- 成都市人口普查数据 第五、六、七次人口普查成都市人口
- 793阅读2023-04-10
-
- 成都新津区值得去的地方 成都新津区旅游必去景点
- 440阅读2023-11-27
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(马井镇同心村到清卓小区)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都新津529路公交车路线图(天府农博园-五交化)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(许家村七组到先锋小学)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都适合散心的地方
- 372阅读2023-08-07
-
- 成都彭州502路公交车路线图(建丰水七厂安置小区-花龙社区)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都W35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 成都97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-28
-
- 成都758路公交车路线图(青城山快铁站-复兴社区)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都K11A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都天府国际机场公交专线5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 成都184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-28
-
- 成都金龙禅院、铁像寺、近慈寺地铁1号线假日接驳公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-28
-
- 成都822路公交车路线图(花样年家天下东门-天华二路)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都T1快公交车路线图(地铁华府大道站-菁蓉南一街)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都1017路公交车路线图(中和镇公交站-中和镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 成都828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 2023年成都大运会门票价格
- 370阅读2023-05-30
-
- 成都194路公交车路线图 成都194路公交车站点查询(科园南路到双楠小区)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都1100路公交车路线图(石羊场公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 成都X302路公交车路线图 成都X302路公交车站点查询(石板滩客运站到蝶舞合兴A区)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都1080路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28