成都458路公交车路线图 成都458路公交车站点查询(牡丹街东到地铁洪河站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:41:43
成都458路公交车(牡丹街东-地铁洪河站),由起点站牡丹街东开往地铁洪河站,总共3个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:05-08:20;节日期间停运;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
458路上行路线图(牡丹街东-地铁洪河站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 牡丹街东 |
2 | 喜树街北 |
3 | 地铁洪河站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰11路公交车路线图 成都都江堰11路公交车站点查询(华夏广场到中医医院)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都T10路公交车路线图(兴隆公交站-地铁五根松站)和运营时间
- 299阅读2023-10-11
-
- 成都哪里有演出,成都近期演出安排
- 418阅读2023-09-07
-
- 成都新津区值得去的地方 成都新津区旅游必去景点
- 440阅读2023-11-27
-
- 四川成都高考成绩查询入口
- 188阅读2023-06-02
-
- 成都红石公园是地铁几号线 成都地铁红石公园站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 成都L005路公交车路线图(洛带客运中心-郑家村七组)和运营时间
- 139阅读2023-10-11
-
- 成都淮口5路公交车路线图(五凤镇-淮口客运站)和运营时间
- 450阅读2023-10-11
-
- 成都蒲江7路公交车路线图 成都蒲江7路公交车站点查询(成佳蒲名路口到明月村)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都P17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 成都带娃好玩的地方 成都亲子游景点
- 153阅读2023-11-30
-
- 成都228路公交车路线图 成都228路公交车站点查询(万家湾公交站到茶店子公交站)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都X13路公交车路线图(成都医学院-兴溪路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都1039路公交车路线图 成都1039路公交车站点查询(聚福路南到聚福路南)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都市邛崃市行政区划介绍 成都市邛崃市各社区和村庄划分
- 154阅读2023-11-28
-
- 2023年成都西博会最新消息
- 465阅读2023-06-28
-
- 成都TG06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 成都10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-28
-
- 成都D033路公交车路线图(四公里枢纽站-姜家客运站)和运营时间
- 239阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区团结街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-07
-
- 成都G92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 551阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市简阳市踏水镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-07
-
- 成都最值得去的六个旅游景点推荐
- 238阅读2023-05-30
-
- 成都特色小吃排名推荐 成都十大最有名的小吃排行榜
- 568阅读2022-11-29
-
- 成都地铁3号线站点线路图(成都医学院-双流西站)首末车时间表
- 431阅读2023-08-18
-
- 成都中医大省医院是地铁几号线 成都地铁中医大省医院站首末车时间表
- 241阅读2023-10-12
-
- 成都466路公交车路线图 成都466路公交车站点查询(冯家湾路到地铁九道堰站)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到观音寺)
- 407阅读2023-10-30
-
- 成都128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都844路公交车路线图 成都844路公交车站点查询(万家湾公交站到电视塔路三段)
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都273路公交车路线图 成都273路公交车站点查询(双溪东二路到国际商贸城公交站)
- 305阅读2023-10-30