成都128路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:02:01
今天小编给大家分享的是成都128路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都128路公交车路线,运营时间:向龙公交站06:15-22:00 地铁双桥路站06:30-22:50,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都128路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
128路(向龙公交站(西门)—地铁双桥路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 向龙公交站 |
2 | 龙港路口 |
3 | 龙港路华彩路口 |
4 | 华冠路龙港路口 |
5 | 华冠路成康路口 |
6 | 华冠路 |
7 | 华冠路航天路口 |
8 | 华冠路成济路口 |
9 | 成致路中 |
10 | 成致路华泰路口 |
11 | 民兴北一路口 |
12 | 民兴北一路 |
13 | 民兴北一路中 |
14 | 民兴北一路北 |
15 | 成华大道民兴路口 |
16 | 圣灯公园 |
17 | 地铁十里店站 |
18 | 二仙桥北二路口 |
19 | 地铁理工大学站 |
20 | 崔家店北三路 |
21 | 崔家店路 |
22 | 地铁崔家店站 |
23 | 崔家店路西 |
24 | 崔家店 |
25 | 跳蹬河 |
26 | 万年场公交宿舍 |
27 | 万年场 |
28 | 地铁双桥路站 |
128路(地铁双桥路站—向龙公交站(西门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁双桥路站 |
2 | 二环万年场 |
3 | 万年场 |
4 | 万年场公交宿舍 |
5 | 跳蹬河 |
6 | 崔家店 |
7 | 崔家店路西 |
8 | 地铁崔家店站 |
9 | 崔家店路 |
10 | 地铁理工大学站 |
11 | 二仙桥北二路口 |
12 | 地铁十里店站 |
13 | 圣灯公园 |
14 | 民兴北一路口 |
15 | 成致路华泰路口 |
16 | 成致路中 |
17 | 华冠路成济路口 |
18 | 华冠路航天路口 |
19 | 华冠路 |
20 | 华冠路成宏路口 |
21 | 华冠路成康路口 |
22 | 华冠路北 |
23 | 向龙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都275路公交车路线图 成都275路公交车站点查询(西源大道口到侯家公交站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都彭州315路公交车路线图 成都彭州315路公交车站点查询(葛仙山楠杨学校到彭州客运中心)
- 416阅读2023-10-30
-
- 成都W22路公交车路线图(万春公交站-柑梓树)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都S25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都双流旅游景点哪里好玩
- 362阅读2023-09-02
-
- 成都锦江区2023小学入学政策
- 415阅读2023-05-30
-
- 成都736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-28
-
- 成都P21路公交车路线图(德源公交站-犀浦公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-11
-
- 成都D23路公交车路线图 成都D23路公交车站点查询(郫都区客运中心到古城公交站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都市锦江区邮编 成都市锦江区邮政编码大全
- 262阅读2023-08-10
-
- 成都新津505路公交车路线图(五交化-泰华公司)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都1157路公交车路线图(金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 342阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区必玩十大景区,成都武侯区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 345阅读2023-09-05
-
- 四川省成都市简阳市云龙镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-07
-
- 成都办护照去哪里办理
- 460阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市锦江区三圣街道行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-05-07
-
- 成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(天府软件园(天府大道)到新泽三路)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都彭州H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都X11B路公交车路线图(锦门小学-锦门小学)和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 成都G93路公交车路线图 成都G93路公交车站点查询(新南天地到大源公交站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 成都X703路公交车路线图(东林村村委会-新民客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都S14路区间公交车路线图 成都S14路区间公交车站点查询(黄水小学站到双江路航鹰路口站)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都S31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-31
-
- 成都W29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 成都1108路公交车路线图(迎晖公交站-迎晖公交站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都T41A路公交车路线图(合江街道办-太平客运站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都风俗有哪些 成都风俗文化介绍
- 259阅读2023-07-05
-
- 成都P16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-31
-
- 成都简阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 成都市都江堰市区号和邮编
- 456阅读2023-08-27
-
- 成都262路公交车路线图(东坡大道-中海国际)和运营时间
- 420阅读2023-10-10