成都471路公交车路线图 成都471路公交车站点查询(地铁锦城湖站到地铁世纪城站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:41:17
成都471路公交车(地铁锦城湖站-地铁世纪城站),由起点站地铁锦城湖站开往地铁世纪城站,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30-09:30 17:00-18:30;节日期间停运(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
471路上行路线图(地铁锦城湖站-地铁世纪城站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁锦城湖站 |
2 | 天府一街剑南大道口 |
3 | 天府一街盛兴街口 |
4 | 天府一街益州大道口 |
5 | 吉瑞一路 |
6 | 吉庆二路 |
7 | 吉瑞四路西 |
8 | 吉瑞五路东 |
9 | 地铁世纪城站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都814路公交车路线图(黄甲客运站-地铁天府三街站(B口))和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都简阳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 成都1011路公交车路线图 成都1011路公交车站点查询(高升桥南街北到高升桥南街北)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都地铁7号线(内环)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 474阅读2023-10-12
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图 成都快速公交K15线公交车站点查询(创业路二环路口南到大丰公交站)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都D010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 都江堰31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-01
-
- 2023年成都都江堰市房价 成都都江堰市二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-06
-
- 成都十大中式婚礼跟妆品牌排行榜
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都281路公交车路线图 成都281路公交车站点查询(地铁西北桥站到金科南二路)
- 394阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图(双桥子公交站-东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))和运营时间
- 483阅读2023-10-11
-
- 成都P40路公交车路线图(犀浦公交站-界牌(平乐寺))和运营时间
- 158阅读2023-10-11
-
- 成都T40路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-31
-
- 成都周边哪里有好玩的地方
- 129阅读2023-09-09
-
- 成都都江堰市的名胜古迹有哪些 成都都江堰市名胜古迹景点推荐
- 117阅读2023-11-27
-
- 成都旅游排行榜前十名
- 344阅读2023-08-25
-
- 成都P04路公交车路线图 成都P04路公交车站点查询(郫都区客运中心到安靖快铁公交站)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都804路区间公交车路线图 成都804路区间公交车站点查询(石羊场公交站到西安路二段)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都简阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 158阅读2023-05-29
-
- 成都市旅游景点大全 一日游
- 502阅读2023-08-08
-
- 成都Q9路公交车路线图 成都Q9路公交车站点查询(大港建材城到智慧绿道南桥)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都X45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-31
-
- 成都276路公交车路线图(中坝街-中坝街)和运营时间
- 244阅读2023-10-10
-
- 成都T36路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-31
-
- 成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
- 379阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县又新镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-05-07
-
- 成都泉水路是地铁几号线 成都地铁泉水路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-12
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都地铁17号线线路图 成都地铁17号线首末班车运营时间表
- 450阅读2023-02-12
-
- 成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(华阳客运站到三里坝)
- 217阅读2023-10-30
-
- 成都T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31