成都L004路公交车路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:38:50
成都L004路公交车(龙泉汽车总站-马坝村四组),起点站是龙泉汽车总站,终点站是马坝村四组;线路运营时间是06:00-17:30,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
L004路上行路线图(龙泉汽车总站-马坝村四组)
站序 | 站名 |
1 | 龙泉汽车总站 |
2 | 北干道派出所 |
3 | 驿都东路永安路口 |
4 | 驿都东路音乐广场 |
5 | 鸥鹏大道音乐广场 |
6 | 鸥鹏大道长柏路口 |
7 | 燃灯寺路菜市 |
8 | 燃灯寺路永溪街口 |
9 | 燃灯寺路永兴街口 |
10 | 燃灯寺路星光东路口 |
11 | 燃灯寺南路星光东路口 |
12 | 燃灯寺南路金杏路口 |
13 | 燃灯寺南路柏溪路口 |
14 | 鲸龙路龙工南路口 |
15 | 东航路口 |
16 | 鲸龙路成龙路口 |
17 | 锦泰花园 |
18 | 桂花村村委会 |
19 | 南山村四组 |
20 | 南山村五组 |
21 | 南山村七组 |
22 | 南山村八组 |
23 | 马坝村村委 |
24 | 临时停靠站 |
25 | 马坝村五组 |
26 | 马坝村四组 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-28
-
- 成都G151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-28
-
- 成都丹景山专线公交车路线图 成都丹景山专线公交车站点查询(合江公交站到丹景山村委会)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都李家沱是地铁几号线 成都地铁李家沱站首末车时间表
- 132阅读2023-10-12
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都154路公交车路线图(华兴街-荷花池公交站)和运营时间
- 467阅读2023-10-10
-
- 成都家居建材市场排行榜前10名
- 504阅读2023-05-30
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(侯家公交站到三道堰炮通村)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(万春公交站到玉石小学)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(合江公交站到地铁西博城站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都东门大桥)是地铁几号线 成都地铁东门大桥)站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-28
-
- 成都1037路公交车路线图 成都1037路公交车站点查询(玉赛路中到玉赛路中)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都803路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-双流客运中心)和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(唐昌公交站到郫都区客运中心)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都崇州市2023小学入学政策
- 227阅读2023-05-29
-
- 成都5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都S04路公交车路线图 成都S04路公交车站点查询(鲢鱼寺客运站到永安路)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都崇州325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-31
-
- 成都33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-28
-
- 成都S38路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市金堂县赵家镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-05-07
-
- 成都到重庆多少公里 开车从成都到重庆的详细路线
- 388阅读2023-08-17
-
- 成都39路公交车路线图 成都39路公交车站点查询(地铁芳草街站到智远大道来凤二路口)
- 184阅读2023-10-30
-
- 成都862路公交车路线图(元包村四组-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都附近自驾游三天去哪里
- 109阅读2023-08-28
-
- 成都禁养犬种目录,这22种狗不能养
- 425阅读2023-03-07
-
- 成都872E路公交车路线图 成都872E路公交车站点查询(桃花故里到红花村村委)
- 288阅读2023-10-30
-
- 成都1020路公交车路线图 成都1020路公交车站点查询(泰宏路到泰宏路)
- 126阅读2023-10-30
-
- 成都周边旅游景点大全三日游
- 351阅读2023-09-23
-
- 成都到眉山多少公里 开车从成都到眉山的详细路线
- 241阅读2023-08-17
-
- 成都X202路公交车路线图(新繁客运站-新繁客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11